Мужское и женское. Выпуск от 14.02.2017. Коллектор в законе

Мужское и женское. Выпуск от 14.02.2017. Коллектор в законе

Эфир передачи от 14 февраля 2017 года смотреть онлайн

Все хорошо, мы с вами голосуем, каждый день принимаются новые законы, вопрос только вот в чем, помогают ли эти законы нам жить? Исполняются ли они?

Виктория Палаткина находится на седьмом месяце беременности. Девушка месяц лежит в больнице на сохранении. Над Викторией нависла угроза выкидыша. В тяжелом состоянии девушки виноваты коллекторы. Муж Виктории взял в долг три тысячи рублей, чтобы подготовить ее к поступлению в училище. Но долг платежом красен. Мужчина не смог вернуть деньги, и на их семью в интернете тут же полилась масса обвинений и угроз. Под фотографиями в социальных сетях коллекторы оставляли мерзкие комментарии, прикрепляя к ним фотографии жены и матери должника. Виктории звонили с угрозами, что она лишится ребенка.

Другая история произошла с Юлией Шагадатовой. За те же три тысячи рублей коллекторы грозились отобрать у Юли детей и отдать их под опеку. Женщине угрожали, что выгонят ее из собственного дома, и она будет жить на улице.

Сергей Соколов мужественно перенес встречу с коллекторами. Он начал угрожать, что взорвет их контору, если они еще раз позвонят ему. Спустя сутки Сергея обвинили в терроризме и экстремизме сотрудники полиции. Почему коллекторы, несмотря на закон, угрожают людям? Как нужно разговаривать с такими людьми, чтобы потом не оказаться на улице или за решеткой? Что поможет справиться с угрозами коллекторов?

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *