Мужское и женское. Выпуск от 14.06.2017 Выгодные дети

мужское и женское

Эфир передачи от 14 июня 2017 года смотреть онлайн

На передаче обсудят непростой случай. Так получается, что детям с опекунами не всегда живется хорошо, так уж повелось. но сами дети порой не в состоянии переломить ситуацию. Когда в семью берут уже подростка, который привык к жизни в своей семье, то ему сложно приспособиться. Но иногда опекуны оказываются такими, что ребенок просто бежит. Лидия Якимова скончалась от рака крови еще три года назад. Трое детей этой женщины перешли к родственникам, которых назвали опекунами. Дети перешли к ним жить еще за несколько месяцев до смерти мамы, так как она много лежала по больницам и очень надеялась от лейкоза излечиться. Диана, Даниил и Александра стали жить с двоюродной сестрой мамы.

Но так случилось, что после смерти Лидии к детям стали относиться плохо, их избивали, над ними издевались. Диане дядя Толя даже предлагал близость. Он хотел ее научить всему ночью. И Диана всего этого не выдержала, она сбежала к лучшей маминой подруге по имени Анастасия. Теперь Диана живет у нее, но хочет вызволить из ада своих брата и сестру. Она уверяет, что опекунами движет только жажда наживиться. Стало известно, что они не просто издевались над детьми, но еще и растратили все их сбережения.

Но почему же так случилось, что мать не позаботилась о детях заранее? Молодая женщина очень хотела жить и была уверена, что победит лейкоз, она не собиралась уходить из жизни так рано. Диане сегодня 17 лет, именно она обратилась на программу за помощью. Девочка не смогла просто жить с опекунами, она хочет забрать сестру и брата. Двоюродная сестра Елизавета к детям относится очень плохо, постоянно были побои. Выяснилось на программе, что у Елизаветы тоже есть свои дети, взрослая 18-летняя дочка и 15-летний сын. С детьми Елизаветы сначала были хорошие отношения у Дианы.

Потом все изменилось. Когда приемному отцу задали в студии вопрос, домогался ли он. Он ответил, что Диана пришла уже в дом их не девственницей, мужчина видимо решил, что если она не девственница, то все можно. В студии ему даже нечего было возразить. Удастся ли Диане забрать брата и сестру и получить назад деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *