Мужское и женское. Выпуск от 14.07.2017 Уроки соблазнения. 4 часть

Эфир передачи от 14 июля 2017 года

Эфир передачи от 14 июля 2017 года смотреть онлайн

На программу придет сегодня девушка, которая выиграла конкурс под названием Краса Российской Империи. Но многие годы она не может найти мужчины своей мечты. У Ольги был избранник, с которым они вместе жили в гражданском браке, он не строил с Ольгой семью, а она верила и ждала этого. Запросы у Ольги не маленькие, мало кто из мужчин такие запросы потянет. Предыдущий возлюбленный Ольгу обеспечивал. Девушка привыкла к цветам, подаркам, поездкам. А Сергей свою единственную ищет тоже много лет.

Он говорит, что в Москве просто не осталось бескорыстных девушек, которые бы не были меркантильными. Как только сергей заявляет, что он — провинциал, к нему теряют интерес все девушки. Ольга Гурина говорит от себе, что она — некрасивая, толстая. На свидания Ольга не ходила уже давно. И таким девушкам, как она спешат на помощь всевозможные тренеры, которые учат искусству соблазнения. Для парней есть тоже подобные центры, там их учат быть альфа самцами. Но помогают ли такие тренинги найти свое счастье?

На передаче подробно рассмотрят то, чему учат одиноких людей на всевозможных тренингах. Придут те люди, которые преподают на тренингах, а также те, кому очень нужно познакомиться и найти свое счастье. Ольга очень хочет построить семью, мужчину она ищет достойного. он непременно должен быть королем, ведь она — королева. Полтора года уже Ольга одинока. Серьезные отношения девушки длились 6 лет, но мужчина ничего с ней не планировал, а потом и вовсе нашел себе другую. В 2015 году выиграла Ольга конкурс красоты.

На самом деле расставание произошло по той причине, что мужчине не нужна была с Ольгой семья. А Гордон отметил, что наверняка он ушел, когда Ольге надели корону, и взаимосвязь есть. Но Ольга уверена, что мужчина просто такую красоту не потянул, он не для королевы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *