Мужское и женское. Выпуск от 14.09.2017 11 лет беременна — 4 часть

Выпуск от 14.09.2017

Эфир передачи от 14 сентября 2017 года смотреть онлайн

Оба ведущих передачи уже даже не представляли, как начать сегодняшний эфир. Три программы искали отцов для 11 детей женщины, которую зовут Залина. И сегодня поиски продолжатся. Придут новые мужчины, проведены были новые тесты ДНК. и все равно не уверены ведущие, что это будет последний выпуск. Пока что Залина снова и снова вспоминает, с кем у нее были интимные отношения. Женщина только предполагает, от кого могла родить, но ни в чем она не уверена. Не только на всю Тамбовскую область Залина стала известной, но и на всю Россию. Залина, когда обращалась на передачу, очень надеялась, что мужчины, которые являются отцами ее детей, начнут ей помогать. Самой тянуть на себе 11 детей женщине сложно.

И тогда Александр Гордон отметил, что это может оказаться просто нереальным. Приходили на программу многие возлюбленные Залины. Они хотели расставить все точки над и. Это были мужчины, которых Залина просто вспомнила, но были и такие, кого она вспомнить не могла. 12 тестов ДНК было проведено, из всех 12 мужчин отцами детей оказались 8 мужчин. Осталось найти только троих. Но это будет непросто. Сегодня ждет вас продолжение истории, новые мужчины и новые анализы на отцовство.

Удастся ли гулящей Залине отыскать всех отцов своих детей? Барановская при виде Залины отметила, что выглядит та все лучше и лучше. Включились в помощь по поиску отцов и добровольцы и все сотрудники канала. Женщина получила деньги и сказала на программе, что купила всем детям все необходимое. Но ходят слухи, что на полученные деньги Залина купила только одни спортивные штаны для ребенка и золотую цепку для себя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *