Мужское и женское. Выпуск от 15.05.2017. Семейные страсти

Мужское и женское. Выпуск от 15.05.2017. Семейные страсти

Эфир передачи от 15 мая 2017 года смотреть онлайн

Что же такое может произойти между матерью и дочкой, чтобы стать кровными врагами? Почему? Ведь очень часто случается так, что именно мать и дочь становятся на тропу войны друг с другом. Отношения зачастую портит квартирный вопрос. Две самки осы в одном гнезде не живут. 36-летняя Наталья Калашникова из города Перми ежедневно терпит побои от собственной матери. «Била она меня ремнем, била проводами, я считаю свою маму монстром», признается девушка.

Плата за проживание в квартире оказалась для Натальи слишком высокой. «Благодаря вот такой бабушке Валерии с нами сейчас нет. Она находится в больнице, а я бегаю и оформляю документы, чтобы ее забрать», рассказывает Наталья. По ее словам, мама вместе с родными пытается выжить ее из комнаты, в которой она проживает с тремя детьми и сожителем. Но мать Натальи Елена Васильева утверждает, что это она вынуждена терпеть унижения, оскорбления и постоянные пьянки своей нерадивой дочери. Коммунальная квартира служит полем боя для двух женщин, которые не могут поделить между собой квадратные метры. Обе женщины признают, что жизнь под одной крышей для них невыносима и похожа на ад. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему мать ненавидит собственную дочь и как квадратные метры способны рассорить родных людей.

Наталья Калашникова пришла сегодня в студию, чтобы рассказать о своей проблеме и попросить помощи. «Меня мать просто выживает из квартиры. Меня и моих детей. Она не дает мне там спокойно жить. Квартира, в которой проживает семья, раньше была коммунальная. Мама со временем выжила всех соседей. Сейчас вот осталась последняя моя комната, четвертая. Квартира не приватизирована, только две комнаты, которые она купила. Все счета на оплату между нами разделены». Наталья прописана в этой квартире вместе с тремя детьми. На данный момент Наталья разводиться с первым мужем, и в комнате проживает вместе с двумя детьми. Старший сын живет с папой. В квартире также проживает мама, отчим, сестра со своей дочкой и брат.

Наталья, в основном, конфликтует только с мамой. Девушка признается, что мать ее провоцирует на скандалы, оскорбляет ее детей и пугает ее, доводит до истерики. Мать доводит дочь до такого состояния, что Наталья срывается, начинает орать и материться. Все это мать снимает на камеру, а затем идет в полицию, утверждая, что ее дочь ненормальная. Женщина старается сдать Наталья в полицию, а затем сдать ее детей в органы опеки, ссылаясь на то, что ее дочь – алкоголичка, пьет каждый день и о детях не заботиться. Сама Наталья признается, что может выпить по праздникам, но это бывает редко и обвинения матери абсолютно необоснованные. Зрителям в студии показали видео о том, как девушка рассказывает, в каких условиях вынуждена жить.

Наталья живет со своей семьей в маленькой, 10-метровой комнате, где троим людям уж точно не развернуться. Наталья призналась, что с детства мечтала о дочке и, только с третьей попытки бог подарил ей Леру. Младшему сыну Натальи 13 лет. Когда старший сын приезжает в гости, он спит на раскладушке. Получается так, что в комнате и кухня, и спальня, и игровая. Они живут в одной квартире, но мать не общается, ни с дочерью, ни с внуками и никогда не поздравит их даже с праздниками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *