Мужское и женское. Выпуск от 15.08.2017 Похороните меня за плинтусом

Эфир передачи от 15 августа 2017 года

Эфир передачи от 15 августа 2017 года смотреть онлайн

На программе сегодня будут рассматривать очень непростой случай. Сергею сейчас 15 лет. Он с детства был на воспитании у своей бабушки по линии отца. Но последние три года его просто вынудили жить с матерью, которая никогда не занималась его воспитанием и не интересовалась им. Органы опеки вмешались, потому мальчик пошел жить к матери. Ему нужно было сделать документы, с бабушкой он этого сделать не мог, так как опекуном она ему не являлась. Три сестры Сергея тоже живут с матерью. И подросток не ладит не только со своей мамой, но и с сестрами. Когда он приехал к матери, она его не обняла, и лицо у матери было недовольным.

Родная мама не видела своего сына много лет, но радости в ее глазах не было. Уже три года живет Сергей с мамой и сестрами, но в семье он как чужой, он хочет жить отдельно от родных, но документы пока не сделаны. Мальчик хочет, чтобы его воспитанием занималась бабушка, которая ему в жизни роднее всех. Мать жалуется, что Сергей делает, что хочет, что управы на него нет. Она уверена, что так как в семье он является единственным мужчиной, то должен семье помогать.

Ничего делать Сергей не намерен, никакую работу он не выполняет. Мать и сестры, а также сын стали врагами друг другу. Но почему долгие годы мать сыном совершенно не занималась, где будет подростку лучше, сможет ли он жить с бабушкой. Сергей уверяет, что он совершенно не может жить под одной крышей с сестрами и матерью. расстались родители Сергея, когда мальчику было всего пять лет. У него была уже на тот момент старшая сестричка.

Так случилось, что Сергей остался с мамой, а сестру отец забрал. Но потом отец приехал и детьми с матерью поменялся под предлогом того, что он не справляется с девочкой. Когда Сережа отцу надоедал, он снова его приводит к матери, а потом отвез к своей маме в Питер и там оставил. Многие годы воспитанием Сергея занималась бабушка. И с бабушкой Сергею было прекрасно. Но так случилось, что было только свидетельство о рождении и бабушке не позволили ребенку оформить документы, она не была опекуном. Органы опеки сказали, что мальчик должен проживать с матерью. Теперь Сергей утверждает, что он хочет жить с бабушкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *