Мужское и женское. Выпуск от 16.02.2017. Чудо-люди

Мужское и женское. Выпуск от 16.02.2017. Чудо-люди

Эфир передачи от 16 февраля 2017 года смотреть онлайн

Сегодня в студии чудо-люди, у которых есть сверхспособности. Кто такой человек-магнит? Это тот, кто умеет держать на себе предметы различного рода из различных материалов, не только металлические. Такой человек пришел сегодня на программу. Его зовут Сергей Светлов. Он утверждает, что раньше не знал о своей способности, пока его бабушка не умерла.

На третий день после ее смерти с Сергеем произошла странная история. Ему вызвали скорую, давление у мужчины было 220 на 180. Судя по кардиограмме у Сергея все отлично. В больнице ему померили давление, 120 на 80. После этого с мужчиной стали происходить странные и неприятные вещи. Сергей обращался к врачам, ему сделали диагностику мозга, но ничего не обнаружили. Через знакомых мужчина вышел на женщину-экстрасенса. Она осмотрела его, выслушала и начала проводить биоэнергетический сеанс. После «осмотра» женщина сказала, что Сергею не лечиться, а учиться надо. Это не болезнь, а дар, который он получил от своей бабушки, неудачно дотронувшись до нее.

Женщина-экстрасенс взялась обучать Сергея биоэнергетике и экстрасенсорике. Сергей способен держать на себе всевозможные предметы. При этом он дышит по специальной схеме, чтобы притянуть к себе как можно больше предметов. С каждым вдохом сила магнетизма усиливается, объясняет Сергей. В студию пришли также Николай Одинцов, который обучился телекинезу сам и Мария Гладких, позиционирующая себя как человек-рентген. Существуют ли в нашем мире сверхлюди? И стоит ли верить в эти чудеса?

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *