Мужское и женское. Выпуск от 16.03.2017. Ольга Бузова: Живу как чувствую… Часть 2

Мужское и женское. Выпуск от 16.03.2017. Ольга Бузова: Живу как чувствую… Часть 2

Эфир передачи от 16 марта 2017 года смотреть онлайн

Сольная карьера Ольги Бузовой пришлась не по вкусу звездам российского шоу-бизнеса. Ольга сама признается, что не обладает особым талантом, но душа просит, а значит надо петь дальше. Почему она раньше не задумывалась о песенной карьере? Ведь за столько лет в шоу-бизнесе можно было многого добиться. Личная драма дала Ольге силы для того, чтобы запеть. В своих синглах она выражает всю ту боль, которую обычно скрывает за яркими выступлениями и натянутой улыбкой. Никто из прошлых друзей не поддерживал Бузову, они называли ее дурой и не понимали, зачем ей нужны эти песни.

Ольга называет себя изгоем. Хочешь, чтобы о тебе написали? Оскорби Бузову. Хочешь, чтобы на это обратили внимание? Кинь в нее камень, скажи, что она поет под фанеру и это – позор. Она прекрасно понимает, что не обладает шикарными данными, ни у кого не отбирает концерты и фанатов, у нее есть свой круг людей, которые ее слушают и дарят ей положительные эмоции. Ольга не понимает, почему на нее так взъелись все те, с кем раньше она мило здоровалась и общалась.

Ольга признается, что взвалила на себя столько дел, чтобы ни на минуту не оставаться одной. Друг Ольги, актер Александр Носик приехал в студию, чтобы поддержать ее. Большинство людей критикуют ее, но у этого человека 8,5 млн. подписчиков в социальной сети и Олимпийский, поющий хором ее песни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *