Мужское и женское. Выпуск от 16.06.2017 Федотово горе

мужское и женское

Эфир передачи от 16 июня 2017 года смотреть онлайн

Очень часто родители не хотят с родными детьми делить квадратные метры. И закон очень часто нарушается. Героине программы всего 23 года, она вынуждена скитаться со своим маленьким ребенком и мужем и все по той причине, что отец ее не пускает на порог дома. Отца зовут Виктор, он заявляет, что не готов жить с дочкой под одной крышей. Отец живет с сыном и заявляет, что метров мало. Виктор сильно пьет. Татьяна в доме прописана, там прописана и ее мать, которая ушла из семьи много лет назад.

23-летняя Татьяна росла в приюте, так как осталась без родительского внимания. Девушка теперь вынуждена скитаться по друзьям, снимать жилье. Денег молодой семье всегда не хватает, пара все время в долгах. Совсем скоро дом, в котором живет сейчас Татьяна, будет продаваться. И ей придется уйти. Куда идти, Татьяна не знает, именно поэтому она обратилась на программу за помощью. Прокормить семью муж не может.

Так случилось, что в возрасте 11 лет Татьяна осталась без матери, которая ушла из семьи. Виктор уверяет, что мать Татьяны пила и гуляла. На этой почве в студии программы разразится скандал. Женщина придет в студию и подерется с мужем за такие слова. Но если она такая хорошая, почему же она оставила детей с пьющим мужем? Такой вопрос закономерно возник у ведущих.

В студии передачи подробно обсудят эту семью и то, что у них произошло, по какой причине сейчас люди превратились в настоящих врагов. Татьяна пожаловалась на передаче, что и брат ее пьет и отец. Нарушение закона тут усмотрели изначально. В 13 лет Татьяна попала в приют, так как ее отец жил в другой женщиной и за детьми не смотрел, родители пили и вообще Татьяной не занимались. Когда родителей лишили прав и девочку забрали, ее должны были выписать из жилья, чтобы она могла по совершеннолетию получить квартиру. А девушке ничего этого не предложили. А когда она пошла учиться в институт, ей даже не дали общежитие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *