Мужское и женское. Выпуск от 16.08.2017 Артемка

Эфир передачи от 16 августа 2017 года

Эфир передачи от 16 августа 2017 года смотреть онлайн

Сложная сегодня будет передача и крайне эмоциональная. Одна мать решилась на откровенный разговор, потому что она умирает на глазах у ребенка. Артему 5 лет, он еще не понимает, что мамы скоро не станет. И мать надеется с помощью программы найти своему сыну семью. Она хочет, чтобы сыну было хорошо, когда ее не станет. У Артема есть мечты, связанные с мамой. Мальчик пока не знает, что мечты эти не сбудутся. У Светланы СПИД, ей не помогает лечение, она очень плохо себя чувствует. В любой момент молодую девушку, которая превратилась в старуху из-за болезни может парализовать.

Скоро Светланы не станет, ей остался год или месяц — никто не знает, сколько. Смерть не страшит молодую маму, ее страшит будущее сына. Сестра у Светланы алкоголичка. Ее сына не хотят брать себе родственники или знакомые, так как боятся, что у него тоже СПИД. Но у мальчика ничего нет. Ему не передался вирус от матери. Ребенок все время с матерью, даже когда она в больнице, ему кажется, что все это игра.

И сейчас мать помощи ищет именно на программе. А как же к ее ситуации сегодня относятся родные и близкие, какое будущее может ждать ребенка Светы? Светлана приехала сегодня из Бурятии, она хочет найти семью для ребенка. Лечение Светлане не помогает, ей все хуже. Не раз Светлана хотела покончить с собой, но ее останавливает неустроенная судьба сына. Когда-то Светлана вела разгульный образ жизни. У молодой женщины одышка и боли в сердце. У нее немеют руки и может наступить паралич. Светлана пережила гибель матери, отец убил мать и спрятал ее тело.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *