Мужское и женское. Выпуск от 17.05.2017. Казанская пленница

Мужское и женское. Выпуск от 17.05.2017. Казанская пленница

Эфир передачи от 17 мая 2017 года смотреть онлайн

Пожилая женщина Елизавета Дмитриева из Казани бесследно исчезла из своей квартиры. Ее пропажа так бы и осталась незамеченной, если бы не бдительные соседи, забившие тревогу. Они обратились в полицию и уже сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в ее квартиру заехали совершенно посторонние люди, а саму старушку выселили в глухую деревню, расположенную в сотне километров от Казани. Но прошло некоторое время и Елизавета Дмитриева пропала и из этого деревенского дома. На ее поиски мобилизовались неравнодушные соседи, по сути чужие для нее люди. При этом заявление об исчезновении человека от соседей в полиции принимать не захотели пояснив заявителям чтобы они не лезли не в свое дело.

Я сразу забеспокоилась, позвонила в 03, говорит одна из ее соседок. По факту исчезновения пенсионерки, полиция сказала молодому соседу Елизаветы, чтобы он лучше не лез ни в свое дело, когда тот попытался выяснить обстоятельства дела. Первыми забили тревогу соседи пенсионерки, когда в квартиру Елизаветы Евгеньевны заехали чужие люди. Оказалось, пенсионерку выселили в деревню Базяково в 70 километрах от Казани, но и оттуда ее увезли в неизвестном направлении. Чужую бабушку Елизавету Евгеньевну искали соседи и неравнодушные люди — ведь заявление в полицию у них принимать отказались. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, что произошло с 80-летней пенсионеркой, где она сейчас и почему в ее квартире живут другие люди.Елизавета Дмитриева бесследно исчезла. Оказалось, что неустановленные лица возили женщину в банк, там она снимала деньги со счетов. Сначала забили соседи тревогу. Была совершена сделка, после которой бабушку увезли в неизвестном направлении. Елизавете Дмитриевой 80 лет, она из Казани. Соседи забили тревогу еще несколько месяцев тому назад. Женщина бесследно исчезла. Потом в ее квартире начался ремонт, все ее вещи вывезли на помойку. Стало известно, что в квартиру женщины заехали совершенно чужие люди.

Сама пенсионерка была выселена в деревню, которая находится в семидесяти километрах от города. Там за ней ухаживала женщина, кормила, обмывала и переодевала. Но пенсионерку через несколько дней оттуда вывезли. Соседи и люди, которым не все равно, вышли на поиски бабушки. Заявление об исчезновении женщины полицейские не приняли. Молодому человеку сказали, чтобы он не в свое дело не лез. На программе постараются понять, что произошло с пожилой женщиной. Где же сейчас бабушка, почему в ее квартире живут чужие люди. Денис начал искать женщину, которая ему не родственница. Недалеко от дома бабушки Денис услышал разговор двух пожилых женщин. Парню стала интересна причина исчезновения старушки. Сразу стало понятно, что за всем этим кроется квартирный вопрос. Парень пошел искать квартиру, нашел дом, он собрал информацию у соседей. Исчезла женщина в первых числах января.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *