Мужское и женское. Выпуск от 17.07.2017 Падчерица

Эфир передачи от 17 июля 2017 года

Эфир передачи от 17 июля 2017 года смотреть онлайн

И снова будет история о молодой женщине, которой негде с ребенком жить. она не может с маленьким ребенком проживать в той квартире, где они оба прописаны. А всеми виной отчим, который Ирину на порог не пускает. отчиму подыгрывает его новая жена, которая кидается с кулаками на Ирину, она начала нападать на нее и в студии программы. отношения с отчимом у Ирины не были хорошими изначально, она обвинила на программе отчима в домогательствах. При живой матери он к ней приставал. Ирине 34 года, она одна воспитывает ребенка и живет в нечеловеческих условиях в общежитии, откуда ее могут выгнать за неуплату. Отчим с младенцем на руках выставил Ирину.

У Ирины есть решение суда, по которому она должна проживать в квартире, но несмотря на это, отчим решение суда не исполняет, судебных приставов он не слушает. Мачеха и отчим не готовы выгнать сына из его комнаты, чтобы освободить комнату для Ирины. Но в таком случае, как отметил ведущий, они должны снимать жилье Ирине. И она через суд может этого добиться. Отчим предложил Ирине устроиться на коврике у двери, так как места больше нет. Александр не хочет с Ириной жить под одной крышей, Ирина всегда была сложной, конфликтовала с матерью, воровала деньги. Не хочет мириться с подобным соседством и новая жена Александра.

Надежда уверена, что жить с Ириной опасно для жизни, что она непременно снова родит, чтобы из квартиры ее не выселили уже никогда. Но Ирина и ее ребенок имеют прописку в квартире, ее никто не имеет права выгонять. Сегодня вы узнаете из выпуска, за что Ирину собираются выгнать из общежития. Как же жить Ирине, если против нее ополчились мачеха и отчим? Сама Ирина рассказала, что она собирается замуж, мужчина готов принять ее ребенка и оформить на себя. Родных у Ирины нет. И она обратилась на программу, так как это ее последний шанс на справедливость.

Ирина просит, чтобы ей помогли жить в той квартире, на которую у нее есть все права. Она, как и отчим, прописана в этой муниципальной квартире. С 2002 года не может жить Ирина в квартире. Раньше она снимала жилье, но потом родился ребенок, стало сложнее. работать не могла Ирина, а отца ребенка депортировали на его родину. Как же дальше жить женщине? На программе постараются во всем разобраться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *