Мужское и женское. Выпуск от 18.04.2017. О бедных цыганах замолвите слово

Мужское и женское. Выпуск от 18.04.2017. О бедных цыганах замолвите слово

Эфир передачи от 18 апреля 2017 года смотреть онлайн

Тамара Козловская из Челябинской области пять лет отсидела в тюрьме за распространение наркотиков. Все это время трое ее малолетних детей находились на воспитании в приемной семье. Теперь женщина вышла на свободу, и ей вернули детей, однако те этому совсем не обрадовались. Они утверждают, что подвергаются жестокому обращению со стороны мамы и ее сожителя. Вот уже несколько недель 15-летний сын Тамары Виджай Чусов обивает пороги органов опеки, добиваясь лишения его родной матери родительских прав. Что на самом деле произошло в семье и как поступят органы опеки?

Дети не хотят жить с матерью, считая ее плохой матерью. Они просят, чтобы мать лишили прав на них. Живет семья в Челябинской области. Старший сын, которому 15 лет, несколько недель оббивает пороги органов опеки, пытаясь лишить мать Тамару прав на детей. Мать детей вышла из тюрьмы всего месяц назад и сразу сала жестоко с детьми обращаться. Женщина считает себя хорошей матерью, детей она никому отдавать не намерена. Избивает детей и сожитель матери. Много раз дети снимали на камеры мобильников пьяные выходки матери и ее сожителя. На программе хотят понять, что произошло в семье Чусовых, почему органы опеки до сих пор не лишил женщину родительских прав. Виджаю 15 лет. Когда-то он оказался в детском доме, а потом его снова забрали в приемную семью. Мать посадили за распространение наркотиков. А когда она вышла из тюрьмы, мальчика снова забрали из приемной семьи и отдали матери. Виджай хочет обратно в приемную семью, там ему было хорошо. Мать не заботится о детях, не отдает их в школу. Продукты мать берет в долг. Есть еще у Виджая сестры. Они тоже готовы уйти в приемную семью. Живут дети в жутких условиях. Мать не дает детям кушать. Мать и сожитель курят дома, дети не могут дышать. Детям было хорошо у мамы Гали в приемной семье.

В городе Емажелинск, что в Екатеринбургской области живет несовершеннолетний Виджай Чусов, живет он вместе со своими сестрами и на протяжении последнего времени молодой человек днюет и ночует в органах опеки с одной просьбой — парень хочет чтобы его мать лишили родительских прав и он вместе с сестрами попал в детский дом. С первого взгляда может показаться что такое желание довольно странное, но по утверждению подростка — это наилучший выход из ситуации. Дело в том, что месяц назад их мать освободилась из мест отбывания наказания и теперь вместе со своим сожителем регулярно и беспричинно избивают его и сестер. В качестве доказательства Виджай готов предоставить видеозаписи, которые тайком сделал на мобильный телефон. Гости в студии программы будут разбираться что на самом деле происходит в этой неблагополучной семье, а также выяснять почему органы опеки бездействуют на протяжении уже длительного времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *