Мужское и женское. Выпуск от 18.07.2017 Мать убила младенца

Эфир передачи от 18 июля 2017 года

Эфир передачи от 18 июля 2017 года смотреть онлайн

Сегодня поговорят о жутком случае, который имел место в российской глубинке. Новорожденная девочка погибла от сильнейшего отравления алкоголем. Грудной малышке просто залили в рот алкоголь, всего это было примерно полбутылки водки. Мать хотела, чтобы ребенок спал и ее не беспокоил. Одно дело, если взрослый погибает от отравления алкоголем, он сам пьет, это его выбор. Но если умирает 20-дневный младенец, а до этого никому дело нет, то это вопиющий случай. Все в небольшом городке были в ужасе от произошедшего.

Случай имел место в Иркутской области еще 4 месяца назад. Но мать не лишили прав на живых детей, не посадили за решетку. Органы опеки и местной власти никак на данное происшествие не отреагировали. И теперь родные Юлии и все жители области требуют разобраться во всем и отобрать у матери детей, которых еще можно спасти от такой матери. В желудке у малышки было полбутылки водки. Есть версия, что ребенок мешал матери спать, по другой версии мать оставила себе в кружке водку и перепутала ее с водой, когда кормила ребенка.

Вины в смерти дочки своей женщина не видит. Но это не первый случай, когда у этой женщины умирают дети. умер и до этого маленький ребенок, у которого было сильнейшее воспаление легких. Мать же в данном случае заявляет, что у ребенка от водки был бы ожог глотки, что девочка никогда бы не пила водку, что она и бутылочку в рот не брала. Но можно ли такой матери доверять других детей, у нее еще две дочки. На передачу пришла неравнодушная женщина, которая бьет тревогу. Она рассказала о том, как умерла в конце 2015 года маленькая дочка у Юлии, как умерла еще одна дочка в 2017 году.

Опека данные случаи вообще проигнорировала, органы опеки заявили, что у них нет оснований лишать мать прав на детей. У женщины дочки, которым 5 лет и 4 года. Пока Юлию в правах даже не ограничили. На период следствия какое-то время дети были с вечно пьяной бабушкой, но потом Юлии позволили их видеть. Из столицы в поселок добираться больше двух дней. И на основании этого местные власти решили, что у них там свое государство. На программе люди, которые знают Юлию, рассказали, что и две живые ее дочки все время грязные и голодные. Так куда же смотрит опека?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *