Мужское и женское. Выпуск от 18.09.2017 Борьба за проживание

Мужское и женское. Выпуск от 18.09.2017

Эфир передачи от 18 сентября 2017 года смотреть онлайн

Есть люди, которые на многое готовы пойти ради того, чтобы завладеть квадратными метрами в большой квартире на берегу моря. Именно такую историю вам сегодня расскажут. Алиса жила в четырехкомнатной квартире по праву. Она теперь не может уже несколько месяцев зайти в квартиру и жить в ней. Женщина жилье снимает. А в ее квартире сменили замки. К двери квартиры подходит Алиса с журналистами с опаской. Она боится, что если ее слышат, то родственники просто ее прибьют. Все началось в тот момент, когда 12 лет назад в квартиру старший брат привел жену. Та сразу начала устанавливать свои порядки. Она угрожала, что в квартиру пропишется в любом случае. теперь угрожает золовка Алису отправить в тюрьму.

Дело в том, что Алла Кутузова готова озвучить свою версию событий. Она утверждает, что не может пустить в квартиру Алису, так как боится за собственную жизнь. Алиса якобы способна на убийство. Но Алиса в таком положении, что никто за нее заступиться не может. Женщины знакомы уже целых 12 лет. Они успели хорошо друг друг друга узнать, но вот мириться и уживаться они в одной квартире не могут. Муж стал на сторону жены. Сестра его не интересует.

Алла выгнала Алису, но ей мало, она надеется упечь ее в тюрьму. Сегодня на программе будут обсуждать, кому принадлежит квартира, кто имеет право там жить, почему воюют женщины. Алиса первой вошла в студию. Она рассказала, что теперь снимает жилье, так как ее золовка сменил замки и пустила в квартиру квартирантов. На передачу придет и та самая золовка. Она совершенно не вызывает никакой симпатии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *