Мужское и женское. Выпуск от 19.06.2017 Порочные связи

Мужское и женское. Выпуск от 19.06.2017

Эфир передачи от 19 июня 2017 года смотреть онлайн

Сергей и Анна Тихомировы друг с другом счастливы. Они живут в поселке, который находится в Курганской области. У этих людей все было хорошо в семье, пока в этом же поселке не поселилась сестра Анны по имени Наталья, которая ее младше. Анна говорит, что сестра положила глаз на ее мужа, хозяйство и детей. О каком хозяйстве идет речь, в выпуске покажут. Анну сестра Наталья просто решила оставить без всего. Она хочет получить опекунство над детьми Натальи и получать деньги на них.

Так случилось, что Анна даже заставала сестру и своего мужа в постели. Сергею Наталья сразу заявила, что когда он много выпьет, они непременно переспят друг с другом, так и было. Хоть Анна на программе отрицала то, что спала с мужем сестры. Наталья же обвинила сестру в том, что она спала со своим родным отцом, это рассказывали Наталье люди, так как сама она в то время жила на севере. Наталья пытается разрушить брак сестры, она говорит, что Анна мужу постоянно наставляет рога, что дети Анны не от него. И вместе они не могут быть счастливы. Оказалось, что слабохарактерный Сергей даже боится Наталью.

Анна боится сестру тоже, она утверждает, что та готова пойти по трупам и непременно уведет ее мужа. А к тому же она способна забрать детей. Но чего же хочет добиться Наталья? Придет на передачу самая младшая сестра, которая расставить все точки на и. Первой в студию пришла Анна, которая захотела бедой своей поделиться. Она говорила о сестре Наталье. Но ту не устроили слова Анны, когда она вошла в студию, ударила Анну по лицу.

Первые два года Наталья соблазняла мужа Анны не раз, заманивала его к себе. И мужа в этом Анна ничуть не винит, он мужчина и гулять ему позволено, а вот сестру она во всем обвиняет. Так случилось, что сына и дочку у Анны уже забрали по вине Натальи. Теперь из четверых детей воспитывает Анна только двоих. Но у нее прекрасное хозяйство, есть куры, коза, кролики. Сама Анна призналась, что дети ее не от Сергея, так как у него детей не может быть. Он был не против, чтобы жена беременела на стороне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *