Мужское и женское. Выпуск от 19.09.2017 Родителей не выбирают

Мужское и женское. Выпуск от 19.09.2017

Эфир передачи от 19 сентября 2017 года смотреть онлайн

Светлана в браке с супругом прожила много лет. Что она только не терпела от мужа, который выпивал и бил ее. Прошло время послед развода, муж и жена занимаются дележом ребенка. Муж говорит, что бывшая жена Светлана для сына — плохая мать, что сын ее даже мамой не называет. На программе мужчина подтвердил, что бил жену, когда выпивал, но бил ее за дело. Муж жену избивал даже поленом. Муж уверен был, что Светлана ему изменяет. Светлане 37 лет на данный момент.

Развод состоялся у Светланы с мужем еще пару лет назад. Но только недавно супруги начали судиться за сына. муж много бил свою супругу, она в какой-то момент не выдержала и ушла. все было спокойно после развода. А однажды сын по имени Саша гостил у отца, а потом заявил, что больше домой к матери не вернется, что с мамой он жить не хочет. Он уверяет, что мама к нему не испытывает теплых чувств, что она плохая. С мамой своей мальчик даже видеться не хочет.

Когда сын заявил такое, отец тут же решил через суд определить место проживание сына у себя. Но Светлана с этим согласиться не может. Она уверяет, что муж у нее выкрал ребенка, чтобы таким образом жене мстить. На передачу придут оба супруга, мать Светланы. Попытаются в этой ситуации разобраться, чтобы понять, как быть, с кем лучше будет жить сыну.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *