Мужское и женское. Выпуск от 20.03.2017. Заложница

Мужское и женское. Выпуск от 20.03.2017. Заложница

Эфир передачи от 20 марта 2017 года смотреть онлайн

Каково пожилой женщине вместе со своей дочкой жить на вокзале, когда мимо проходят родственники, просто здороваются и уходят. Если родственники ходят мимо, значит, ты что-то этим родственникам сделал. В студии Вера Васильевна Протасова, ей 77 лет и она – ветеран труда. Она живет на вокзале и скитается по улицам уже три года, вместе со своей дочерью. Ее дом сгорел. Женщине приходится просить милостыню. Люди дают ей деньги и кормят хлебом. Женщины спят на вокзале, укрывшись собственными куртками.

У Веры еще четверо детей. Дочь Веры Васильевны – Валентина говорит, что не может бросить маму, поэтому и живет с ней на вокзале. Валя – единственная дочь, у которой нет семьи, и она помогает матери, как может. Остальные дети живут далеко, сами по себе. Одно время женщина жила у своей дочери Любы, но зять выгонял ее из дома. Оказалось, что муж Любы согласен на то, чтобы Вера Васильевна жила с ними. Но она хочет жить вместе с Валентиной, а вдвоем женщин Люба не пускает.

Люба утверждает, что Валентина – взрослая женщина, которая сама может прокормить себя, а мать одну она с удовольствием примет в дом. Почему Вера Васильевна категорически отказывается ехать к Любе без младшей дочери? Неужели Валентина настолько давит на мать, что та боится ей слово поперек сказать? И почему в семье Протасовых такие сложные отношения?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *