Мужское и женское. Выпуск от 20.09.2017 Ищу мать своим детям

Эфир передачи от 20 сентября 2017 года

Эфир передачи от 20 сентября 2017 года смотреть онлайн

На передачу обратился один мужчина. С такими просьбами, с какой обратился он, еще на программу никто не обращался. Многодетный папа, который с маленьких лет воспитывает своих детей сам, хочет найти себе супругу и детям мать. Он появится сегодня в студии. Мужчина очень положительны, и не удивительно, что нашлись женщины, которые захотели связать с ним свою судьбу. На передаче появится и мамаша детей. Она бросила их, променяв на алкоголь детей. Женщину четыре раза ограничивали в правах на детей, все надеялись, что она одумается, но она так и не одумалась.

Но Надежда не одумалась. Уже 10 лет мужчина сам занимается воспитанием детей. Это не под силу даже женщинам, когда на руках такие маленькие дети, как были у героя, но он справился. Федор рассказал в студии свою историю. Многим женщинам он понравился. Мужчина понимает, что его дочкам нужна мама. дети должны получать тепло от матери.

На программе подробно расскажут о том, почему дети оказались брошены мамой. Сначала Надежда предложила Федору варить спирт, чтобы им расплачиваться в деревне за разные работы. Но потом спирт она начала пить сама. Почему же так случилось, что она ушла? У Федора три дочки и сын. Органы опеки не раз им интересовались, никто не понимал, как он справляется. Детей хотели даже отобрать, но Федор переехал благодаря своему брату в районный центр.

Младшим детям было по два года, когда из семьи ушла их мать. Дети были маленькие. но и сам Федор воспитывался в многодетной семье, он знал, как обращаться с детьми. Было у Федора всего три брата и три сестры. Работает мужчина в полиции, он — завхоз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *