Мужское и женское. Выпуск от 21.02.2017. Бабушка по объявлению. Часть 2

Мужское и женское. Выпуск от 21.02.2017. Бабушка по объявлению. Часть 2

Эфир передачи от 21 февраля 2017 года смотреть онлайн

Вчера в студию пришла Наталья Климова и обратилась ко всем с парадоксальной просьбой. Она просит найти себе члена семьи и бабушку для своего ребенка. Наталья хочет, чтобы приемная бабушка помогала ей воспитывать сына. Программа «Мужское/Женское» отобрала несколько претенденток. Одна из них – Светлана Сорокина из Донецка. Ей 53 года, у нее высшее экономическое образование и 25-летняя дочка. Она живет в двухкомнатной квартире с сестрой и дочерью.

В студию пришла Марина Ефименко, ей 51 год. Женщина живет в Астраханской области. Шесть лет назад Марина развелась с мужем. У нее двое детей, дочка и сын. На данный момент женщина живет в общежитии. После развода Марине срочно надо было погасить долги. Она бросает работу и уезжает продавать дом. Женщина оказывается жертвой мошенников.

Елене Сафаргалиевой 65 лет. Она пришла на программу потому, что устала быть никому не нужной. Ей было 2 года, когда она осталась без мамы. Ее удочерили и всю жизнь издевались. Елена родила пятерых детей, а с мужем развелась. Бабушка все время настраивала детей против матери. Елена сейчас работает сиделкой, присматривает за онкольной женщиной пенсионного возраста. Ей негде жить. Дети отказались от Елены. У нее даже нет своих вещей. Какой выбор сделает Наталья?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *