Мужское и женское. Выпуск от 21.06.2017

Мужское и женское. Выпуск от 22.06.2017

Эфир передачи от 21 июня 2017 года смотреть онлайн

Сегодня вы увидите продолжение одной шокирующей истории. герои программы снова захотели в ней принять участие, чтобы расставить все точки над и. 39-летняя женщина по имени Светлана проживает в Омской области, а именно в поселке Красный яр. И женщина очень озабочена тем, что ее замечательная внучка Люба может при живой маме оказаться воспитанницей детдома. Суд уже постановил, что девочка должна быть передана в органы опеки. Но Светлана с этим не согласна. Женщина уверена, что она сама может воспитывать Любу, ведь она является тем единственным человеком, которому девочка действительно нужна. Дочку свою Светлана немного побаивается. Она в августе стала убийцей родного отца. И мать опасается, что ее с такой дочкой может ждать та же участи. Дочь пырнула отца в шею ножом, она заявила, что отец был пьян и сам на нее набросился, а она лишь оборонялась.

Сама же дочка Светланы Елена утверждает, что она прекрасная мать и девочку она хочет забрать себе. На данный момент Любе всего 3 года. И так случилось, что в органы опеки попала девочка, когда родная мать ее бросила в другом районе города одну в августе прошлого года. Тогда Люба была совсем еще крошкой, ее нашли случайные прохожие и обратились в полицию. Была девочка грязной и голодной. Создавалось даже впечатление, что девочка давно скитается.

Люба тогда оказалась в больнице, врачи серьезно опасались за ее здоровье. Именно тогда и связались с бабушкой. А когда бабушка девочки узнала, что она в больнице, то позвонила своей дочке Елене и спросила, где Любаша. Елена, как обычно, была пьяна и ответила, что девочка спит. Мать даже не знала, что дочки нет дома. Потом начала оправдываться нерадивая мамаша, что она оставила дочку у подруги и просила за ней присмотреть.

Кажется, что в этой семье одни сплошные алкоголики. Даже прабабушка маленькой Любы в свои 82 года пьет по-черному. Мать Любаши даже не знала, что ее забрали, что она в больнице. Она долго оправдывалась перед своей матерью. Потом девочку удалось забрать бабушке, уже полгода Люба живет именно у Светланы. Но органы опеки Светлане не доверяют, оказалось, что у женщины тоже судимость, она сильно подралась с соседкой. Теперь органы опеки заявили, что они отдадут девочку отцу, который живет на данный момент в Краснодарском крае. На программу пришло двое мужчин, которые претендовали на отцовство. И оказалось, что мать Любы врала всем. Оба мужчины оказались не родными Любе. Быть может, сама Светлана не знает, от кого она родила. Светлане теперь бывший муж не дает с девочкой видеться, она просит о помощи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *