Мужское и женское. Выпуск от 22.03.2017. Александр Кержаков: моя правда

Мужское и женское. Выпуск от 22.03.2017. Александр Кержаков: моя правда

Эфир передачи от 22 марта 2017 года смотреть онлайн

Сегодня Юлия Барановская приехала в Санкт-Петербург, в гости к футболисту Александру Кержакову. Совсем недавно Александр выпустил книгу о своей жизни, в которой очень честно рассказал все то, что с ним происходило. Дом Кержакова находится вдали от Петербурга, в очень живописном месте. Именно там Александр и его молодая жена Светлана решили жить после свадьбы. Александр очень долго строил этот дом. От закладки фундамента до въезда прошло больше восьми лет.

Свое скандальное расставание с Екатериной Сафроновой Александр никогда и нигде не комментировал. Но сейчас он готов рассказать о том, как все было. Отношения с бывшей супругой стали для него ночным кошмаром. Все, что он слышал от Кати, было ложью, как признается сам футболист. Родители Кержакова всегда были против Екатерины. Из-за нее Александр испортил с ними отношения. Он также перестал общаться с теми людьми, которые говорили что-то плохое про Катю, с друзьями и родственниками.

Всё вокруг для Александра было как в тумане, кроме Кати ничего не существовало. Выяснилось, что Екатерина Сафронова долгое время принимала наркотики, а Кержаков даже не замечал этого. Она прятала наркотики в банках с кремом, в косметичках, в различных тюбиках и в белье. Бывшая жена вела себя так, даже когда родился сын Игорь. Сейчас у Александра другая семья и новые цели в жизни. Сегодня он откровенно расскажет обо всем, что происходило с ним на протяжении его футбольной карьеры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *