Мужское и женское. Выпуск от 22.09.2017 Детки XXL

Эфир передачи от 22 сентября 2017 года смотреть онлайн

Эфир передачи от 22 сентября 2017 года смотреть онлайн

На программу придут сегодня люди, которые страдают от ожирения. Это не взрослые люди, а подростки, жизнь которых превратилась в ад. Лишний вес превратил детей в изгоев. С них смеются в классе. Яне только лишь 15 лет, ее вес составляет 114 кг. Девушка приедет на программу из Алтайского края. Со слезами на глазах Яна говорит о своей проблеме. Она боится, что останется инвалидом в ближайшее время. Ожирение — это огромная проблема. И часто она имеет корни в семье. Никогда не смогут похудеть эти дети. если в семье все едят много.

У Семена такая же проблема, мальчику 13 лет. С ним не общаются другие другие дети. У мальчика сильная одышка, когда он ходит. Долго ходить ребенок не может. Он устал от того, что все его дразнят. Многие отказываются общаться с Семеном. 14-летняя Алена весит 120 кг. Он не учится в школе, так как не может выносить насмешки, девушка теперь обучается на дому. Алена хочет похудеть, но не знает, как. Хочет девушка носить красивую обувь и одежду. На ее ногу не налезает никакая обувь.

На программе поговорить хотят о том, как своевременно понять, что у ребенка начало ожирения, что делать в этом случае. Есть болезни, которые приводят к тому, что люди полнеют. Поговорят и о профилактике ожирения, которая очень важна. Но помогут ли на программе сегодняшним героям?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *