Мужское и женское. Выпуск от 23.06.2017

Мужское и женское. Выпуск от 23.06.2017

Эфир передачи от 23 июня 2017 года смотреть онлайн

Расскажут вам сегодня об одной семье, проживающей в Вязьме. Это семья Вихровских. Уже 8 лет эти женщины каждодневно конфликтуют. Оформила Валентина — мать семейства — дарственную на квартиру на трех дочек. После этого проблемы и начались. Теперь на одной территории женщинам сложно жить друг с другом, ругаются они и между собой, делают друг другу назло, обзывают друг друга. Теперь Олеся, Саша и Вика — собственники жилья. А мать в доме лишь имеет прописку. Если бы женщина не пошла на такой шаг и не написала бы на дочек дарственную, все было бы хорошо. А теперь жизнь Валентины подобна аду. Одна из дочек начала ее выгонять из подаренной квартиры.

Именно Вика конфликтует с матерью. Она говорит матери, что к квартире она уже не имеет отношения. Сестра Олеся в этот спор не встречает, с сестрой у нее тоже сложные отношения. Вика кричит на всех благим матом. Но можно ли этот конфликт взрослых женщин решить миром? Расскажут сегодня, как поступок матери обернулся против нее же самой. На программу пришла в самом начале соседка, на глазах которой и разворачивается эта драма. Она рассказала, что с дочками Валентины познакомилась в юности, она дружила с девочками, но потом все изменилось.

Вику будто подменили, она стала другой. Что-то в жизни Вики пошло не так, она начала дебоширить, вести себя неадекватно, избивать мать и приходить домой в пьяном виде. Соседка на стороне другой сестры по имени Олеся. Ее ребенок постоянно живет в этих скандалах. Соседка рассказала, что Вику видела пьяной почти каждое утро. В мае 2009 года Валентина сделала дарственную трем дочкам. Сын богат, старшая дочка имеет жилье. И мать решила разделить жилье между тремя другими дочками. Был уговор, что пока мать жива, дочки не будут делить квартиру и продавать ее.

Потом начались проблемы, Вика начала говорить, что мать никто, что она подарила квартиру и может убираться. Все договоренности с дочками были устными. Завещание мать не делала, чтобы другие дети его не оспаривали. Олеся — хорошая дочка. Саша говорит, что мать ее без жилья оставила, что мать еще может долго жить, а ей не достается жилье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *