Мужское и женское. Выпуск от 24.07.2017 Сын своей матери

Эфир передачи от 24 июля 2017 года

Эфир передачи от 24 июля 2017 года смотреть онлайн

На программе будут сегодня обсуждать непростые отношения в одной семье. Мать героя программы отказалась принять его с его невестой в свой дом. с теперь Илья из Нижнего Новгорода не может попасть в дом, в котором он прописан. Это продолжается уже несколько лет. Мать прогнала сына и невестку. Так случилось, что возлюбленная Ильи — цыганка, мать ее обвиняет в том, что она колдует, что сына ее цыганка приворожила, что дома жить было опасна, постоянно цыганка наводила порчу, совершала колдовство, есть даже доказательства этого у Татьяны. Кроме того, у цыганки Галины четверо детей, что тоже сильно не устраивает мать Ильи. И с подобной невесткой жить в доме Татьяна не намерена.

А сам Илья говорит, что его избранница Галина — лучший человек для него на земле. Татьяне же проще верить не в чувства сына, а в магию. Она считает, что Галина попросту сына приворожила, что он ополоумел, что если она прикажет убить, он убьет. А это, как выяснилось, парень уже делал. Невестка угрожала Татьяне и на камеру и проклинала ее в студии. Илья теперь уже не пытается наладить контакт с близкими, он хочет отсудить часть дома, а с сестрой и мамой прекратить общение.

Илья рассказал, что мама его постоянно в смс доводит до суицида. Соседи к нему относятся лучше родной матери. Но можно ли разрешить этот конфликт, смогут ли родные люди помириться? Сейчас Илья живет в ужасных условиях. Илья говорит, что мать сживает его со свету, наговаривает на его избранницу. Сначала парня позвал отец, когда отец был еще жив. Он позвал его с избранницей Галиной и всеми ее детьми. Он хотел, чтобы все дети жили с ним в доме. Но с матерью у невестки отношения сразу не заладились, мать говорила, что дети шумят, что не дают ей возможности отдыхать, что невестка колдует, а дети поедают все продукты из холодильника. Потом отца не стало, мать сразу выгнала сына и невестку.

Мать обвинила старшего сына Галины в том, что он украл в них всех куриц. Отношения были всегда напряженными. В студии выяснилось, что Илья отсидел 10 лет за жестокое убийство двух таксистов. Вместе с другом он убил таксистов и ограбил. Убивали мужчин жестоко. Их били, душили, топили. В 15 лет парень получил 10 лет тюрьмы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *