Мужское и женское. Выпуск от 25.05.2017. Спустя 18 лет. Часть 1

Мужское и женское. Выпуск от 25.05.2017. Спустя 18 лет. Часть 1

Эфир передачи от 25 мая 2017 года смотреть онлайн

23-летняя итальянка Теона Патусси выросла в маленьком городе Брешиа под Миланом. Вот уже два года она учится в Шотландии и лишь изредка навещает своего отца Серджио, которого Теона считает самым близким человеком. Он никогда не скрывал от Теоны, что она ему не родная, и что в России у нее есть родной отец. Все эти годы в далеком русском городе Иваново Зураб Кочиашвили ищет свою дочь, которую судьба отняла у него 18 лет назад, и мечтает от встрече с нею. Но Теона совершенно не помнит своего отца и не знает, о чем ей с ним говорить. В студии программы «Мужское / Женское» узнают, почему Зураб потерял свою единственную дочь, отважится ли Теона на встречу с родным отцом 18 лет спустя, и что скажут родственники Зураба из Грузии, которые уже 25 лет считали его умершим.

Сегодня вы узнаете, почему Зураб потерял свою единственную дочку. Отважится ли Теона на встречу с отцом 18 лет спустя. Что же скажут родственники Зураба, которые в течение последних 25 лет считали его погибшим? Приехала на программу Оксана, она — единокровная сестра Теоны. У них одна мама, но разные отцы. Было три сестры. Мама одна, а отцы у всех разные. Оксана — самая старшая сестра. С отцом Теоны сблизилась больше девушка, когда он уже вышел из тюрьмы, а до этого он был для нее чужим дядей. У Оксаны вообще отца не было. Когда все дети попали в детдом, Алену забрал ее отец. Сегодня у девочек будет возможность встретиться.

Теона не ищет его, потому что считает, что настоящими родителями являются те люди, которые вырастили и воспитали. Она даже не представляет какие темы для общения у нее могут быть с настоящим отцом, которого она даже не помнит. В то же время Зураб на протяжении долгих 18 лет ищет свою потерянную дочь. В сегодняшнем выпуске программы будут разбираться как так вышло что отец и дочь оказались разлучены и решится ли Теона на встречу с отцом? Приехала на программу Оксана, она — единокровная сестра Теоны. У них одна мама, но разные отцы. Было три сестры. Мама одна, а отцы у всех разные. Оксана — самая старшая сестра. С отцом Теоны сблизилась больше девушка, когда он уже вышел из тюрьмы, а до этого он был для нее чужим дядей. У Оксаны вообще отца не было. Когда все дети попали в детдом, Алену забрал ее отец. Сегодня у девочек будет возможность встретиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *