Мужское и женское. Выпуск от 25.07.2017 Не родители

Эфир передачи от 25 июля 2017 года

Эфир передачи от 25 июля 2017 года смотреть онлайн

На программе в начале отметили, что каждые решает в своей жизни сам, стоит ему пить или ему не пить. И человек имеет право выбора и имеет право решать, как ему жить. Но он не имеет права вести такой образ жизни, если от него зависят дети. Он должен обеспечить им нормальные условия жизни. Родителям, которых пригласят сегодня в студию, давно пора задуматься над тем, как они живут. Героине программы Айгуль 22 года, она не живет с родителями и мечтает отобрать у них свою сестру, чтобы девочка не жила в таких жутких условиях, в которых она сейчас живет.

Айгуль хочет спасти младшую сестру, которой всего 8 лет, от пьющих и вечно дерущихся отца и матери. Сама девушка давно сбежала от родителей, так как с ними ей жить было просто невыносимо. Родители пьют постоянно. Но Зульфия — мать девочек, говорит, что она прекрасная мать, что она не алкоголичка, у нее просто нервы, стрессы и так она лечится, так ей легче пережить все. Себя она считает хорошей матерью и хочет, чтобы младшая дочка жила с ней. Но почему же родители так наплевательски относятся к детям, почему старшая сестра вынуждена была забрать младшую?

Пьют родители и неделю и две. У отца бывают периодические периоды трезвости, а у матери их нет вообще. Было такое, что отец не пил по полтора года. Последние 4 года в семье мать постоянно пьяная. Но в студии передачи женщина обещала бросить пить и создать для детей нормальные условия. Теперь у семьи забрали внучку отца от дочки, которая родилась в первом браке. Дочь отца от первого брака посадили, отец забрал внучку Настю, которой 10 месяцев. Но это семью не исправило, и теперь девочку отобрали органы опеки.

Айгуль просит органы опеки позволить ей оформить опеку над сестрой. Но ей не разрешают забирать сестру, пока родители не лишены на нее прав. Айгуль уже забирала сестру, но мать позвонила и просила о помощи, просила вернуть сестру и просила помочь ей с уборкой в доме, как того требовали органы опеки. Айгуль поверила, помогла матери, но она снова начала пить, начались скандалы. Разрешат ли Айгуль забрать свою сестру от непутевых родителей?

e>

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *