Мужское и женское. Выпуск от 26.05.2017. Спустя 18 лет. Часть 2

Мужское и женское. Выпуск от 26.05.2017. Спустя 18 лет. Часть 2

Эфир передачи от 26 мая 2017 года смотреть онлайн

Вчера в этой студии произошла встреча родственников, которые так давно не видели друг друга, что аж забыли о существовании друг друга. Но сегодня их станет еще больше! Теона все-таки встретилась со своим отцом, а также могла познакомится со своими сестрами по матери. Но, как оказалось, у Теоны есть еще родственники и в Грузии. Это — родные брат и сестра ее отца, которого они уже 20 лет как считали умершим. Они все время думали о нем, о том, что он погиб. Родственники рассказывают, как все это время жили без Зураба. Маме мужчины при смерти дали листок бумаги, якобы письмо от Зураба, чтобы женщина смогла спокойно уйти из жизни. Сегодня в студии мы узнаем, состоится ли воссоединение семьи. Почему Зураб исчез из жизни родных на долгих 25 лет? И как теерь Теона видит свою жизнь?

Напомним немного историю самой Теоны и что происходило в студии в прошлом выпуске. Теоне Патусси 23 года, она является гражданкой Италии, но на протяжении последних двух лет проходит обучение в другой европейской стране и не часто навещает своего отца. Папа Серджио никогда не делал для нее тайны из того, что не является родным отцом для девушки, и где-то далеко в Росии живет ее биологический родитель, которого зовут Зураб. Теона не ищет его, потому что считает, что настоящими родителями являются те люди, которые вырастили и воспитали. Она даже не представляет какие темы для общения у нее могут быть с настоящим отцом, которого она даже не помнит. В то же время Зураб на протяжении долгих 18 лет ищет свою потерянную дочь.

Девушка из Италии решила отыскать родного отца. Она приехала на передачу, чтобы встретиться со своими сестрами и отцом. Но на программе нашли и других родственников Теоны. Героине 23 года и много лет она живет в приемной итальянской семье. Два года девушка учится в Шотландии, иногда она навещает отца. Серджио от Теоны не скрывал, что она является его приемной дочкой. В России у девушки есть родной отец. Четких воспоминаний о детстве в России у Теоны нет, но она помнит день, когда оказалась в детдоме. Зураб ищет дочку многие годы. Он мечтает встретиться с родной дочкой. Из детдома пришло мужчине письмо, что его дочку забрали другие люди. Теона своего отца не помнит и не знает, о чем говорить с человеком, которого она не знала. Приехала на программу Оксана, она — единокровная сестра Теоны. У них одна мама, но разные отцы. Было три сестры. Мама одна, а отцы у всех разные. Оксана — самая старшая сестра. С отцом Теоны сблизилась больше девушка, когда он уже вышел из тюрьмы, а до этого он был для нее чужим дядей. У Оксаны вообще отца не было. Когда все дети попали в детдом, Алену забрал ее отец.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *