Мужское и женское. Выпуск от 26.06.2017 Дом, милый дом

Эфир передачи от 26 июня 2017 года

Эфир передачи от 26 июня 2017 года смотреть онлайн

Ведущих поражают люди, которые не согласны мириться с решением суда, для них важнее свою «хочу». Поражают их женщины, которые снова и снова рожают детей от плохого мужа в надежде, что бросит пить, бить и начнет работать. сегодняшняя история именно об этом. 35-летняя Оксана Петрова проживает в деревне в Рязанской области. Уже несколько лет женщина — многодетная мать — скитается по знакомым и друзьям. Она сбежала от мужа с четырьмя детьми, так как опасалась всерьез за собственную жизнь.

Многократно муж жене говорил, что ее попросту убьет. Все 10 лет брака Владимир Оксану избивал, он не пьет. Он просто жену к каждому ревновал. А сам Владимир заявляет, что жена гуляла постоянно. Но он уверен, что все дети от него, кроме последнего ребенка. А что же покажет тест ДНК? Муж говорит, что он заставал жену с другим. В семье постоянно возникали скандалы, так больше нельзя было жить. Можно ли примирить эту семью?Оксана рассказала на программе, что уже три года скитается из-за мужа, который ее выставил. Владимир не хотел никогда работать, а жена его заставляла. Такое Владимиру не нравилось.

Надо понимать, что пятерых детей надо было на что-то кормить. Дело в том, что Оксана выходила замуж за Владимира, когда у него на руках уже был ребенок, предыдущая супруга от мужа тоже сбежала. Скандалы в семье, по словам Оксаны, начались с того момента, когда она родила первого ребенка. Оксане было всего 22, когда они познакомились. Ей некуда было идти. у нее никого не было, не было родителей, поэтому она терпела от мужа многое. Уверяет Оксана, что все четверо детей от мужа, а он считает, что последний ребенок не от него. Возник закономерный вопрос, для чего Оксана рожала от такого мужа столько детей. Но муж просил ее. Он говорил, чтобы Оксана родила ему ребенка, тогда все наладится.

Оказалось, что у Владимира есть прописка в доме, который принадлежит его детям. От работы у него есть жилье. теперь к нему просится вернуться назад мать его первого ребенка. И Владимир собирается с ней жить в доме, который принадлежит его детям. Ревновал Оксану Владимир ко всем. На программу пришел ее бывший, который много хотел про нее рассказать. Она спала с его братьями. Владимиру жена кричала в порыве гнева, что последний ребенок Вася не от него. На программе она уверяла, что все дети от Владимира. Оказалось, что Вася от Владимира. В студии Владимира хотели все избить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *