Мужское и женское. Выпуск от 27.03.2017. Преступление без наказания

Мужское и женское. Выпуск от 27.03.2017. Преступление без наказания

Эфир передачи от 27 марта 2017 года смотреть онлайн

59-летняя жительница Краснокаменска Антонина Логинова убила своего мужа 20 лет назад. Все это время она молчала и никому не рассказывала о содеянном. После проверки следователи достоверно установили факт тяжкого преступления, совершенного этой женщиной. В 1996 году она совершила убийство своего супруга Аркадия Мустюкова. Женщина скрывала от родственников насильственную смерть своего мужа ради денег, которые она регулярно получала от матери убитого. Она просила определенную сумму денег, продукты, вещи, сало.

Как утверждают родные и близкие Аркадия, Антонина долгие годы обманывала их при помощи писем, которые она сама же писала и отправляла от имени своего покойного супруга. Сегодня в студии журналист Краснокаменской газеты Константин Бобылев. Он провел свое расследование, связавшись с мамой Аркадия Верой Ивановной. Женщина рассказала, что Антонина уже много лет жила с ее сыном в поселке Октябрьское. Они жили гражданским браком. Никаких явных проблем в семье не было. В один вечер у супругов возникла ссора. Конфликт закончился ударами молотком по голове и смертью мужчины.

От страха, боязни или стыда женщина просто закопала труп у себя в доме, в подвале. Но человек не мог пропасть для родственников и друзей. Поэтому Антонина начала разыгрывать эту интересную историю, что Аркадий жив, но в силу определенных обстоятельств вынужден якобы скрываться. Она придумала целый план действий для мамы и всех остальных. Антонина сегодня пришла в студию. Как она объяснит свое ошеломляющее поведение?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *