Мужское и женское. Выпуск от 27.09.2017 Не любила и убила

Мужское и женское. Выпуск от 27.09.2017

Эфир передачи от 26 сентября 2017 года смотреть онлайн

Сегодня вы услышите историю, которая была запутанной. Мать убитого сына обратилась на передачу. Так случилось, что сын ударил дочь той женщины, с кем жил. История была такая, что якобы падчерицу Алексей ударил, а потом она его убила. Мать рассказала, что сын Алексей был в ссадинах и синяках. Рассказала сама Настя, что это была самооборона. Есть информация, что били Алексея несколько парней, есть информация, что била его жена. Ирина приехала из Алтайского края. Женщине 59 лет, она потеряла сына. Полгода назад был убит сын. Но убийца сейчас не в тюрьме.

Алексея привезли домой в гробу. Мать настояла на том, чтобы хоронили его дома. Могла ли Анастасия, которой 19 лет, убить Алексея, почему девочка не наказана. Настя говорит, что в целях обороны она совершила преступление и не помнит, как это было. Хотят понять в студии, кто и за что расправился с Алексеем. Что будет ждать девушку, которая убила его. Она была против отношений мамы с молодым Алексеем.

Не может Ирина смириться с тем, что никто не понес наказание за смерть ее сына. Он был избит, получил пять ножевых ранений. Настя — это падчерица покойного Алексея. Ирина была против отношений сына с женщиной, которая старше, у которой четверо детей. Мать не хотела, чтобы сын жил с Татьяной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *