Мужское и женское. Выпуск от 28.02.2017. Моя жизнь без меня

Мужское и женское. Выпуск от 28.02.2017. Моя жизнь без меня

Эфир передачи от 28 февраля 2017 года смотреть онлайн

В студии Светлана Яворская, которая прилетела из украинского города Покровска. Муж Светланы живет с ее двоюродной сестрой. Мужчина забрал с собой и двоих детей. Муж уехал жить в Волгоград. Сначала мужчина ездил со своей матерью в Тюмень, где ему очень понравилось. Он очень хотел переехать. Но зачем же он забрал с собой детей? Светлана объясняет это тем, что муж боялся пересекать границу один, боялся, что его заберут на войну, он трус, который прикрывался детьми. Они прожили вместе 14 лет.

Муж попросил разрешения у Светланы на вывоз детей и звал ее тоже. Женщина отказалась, ведь в родном городе у них было и хозяйство, и дом, и работа. Мужчина обещал, что вернет детей назад. Но через 12 дней Светлана запаниковала, а потом и вовсе поняла, что детей ей не вернут. Женщина собрала вещи и поехала в Волгоград. Там живет двоюродная сестра Светланы, с которой муж часто созванивался по Скайпу.

Муж был в шоке, когда увидел Светлану на пороге его нового дома. Мужчина наотрез отказался отдавать детей, сказав, что на Украине идет война. Хотя в Покровске не было никаких военных действий. А дети молчали потому, что боялись отца. Двоюродная сестра не собиралась отдавать Светлане ни мужа, за которого успела выйти замуж, ни детей, на которых якобы оформила опекунство. Как женщине восстановить справедливость? И удастся ли ей вернуть детей домой?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *