Мужское и женское. Выпуск от 28.03.2017. Четыре сыночка и лапочка дочка

Мужское и женское. Выпуск от 28.03.2017. Четыре сыночка и лапочка дочка

Эфир передачи от 28 марта 2017 года смотреть онлайн

С одной стороны – многодетная мать, но если верить слухам, то женщина со слабыми моральными принципами. В студии Ольга Карсакова, которая очень хочет вернуть своих детей. Трое ее детей проживают с бывшей свекровью, а двое с Ольгой. Она – многодетная мама, у которой пятеро детей. Женщину ограничили в родительских правах и бывшая свекровь – Юлия Владимировна стала временным опекуном троих детей. Соседи говорят, что Ольга злоупотребляет алкоголем и оставляет детей без присмотра.

Женщина утверждает, что ее оклеветали, и она может представить справки от нарколога и психолога. Сотрудники опеки ни разу в жизни не видели Ольгу в нетрезвом состоянии. Юлия Владимировна первой подала на женщину в суд, чтобы ее лишили родительских прав. Гражданский муж Ольги неоднократно избивал ее, не занимался семьей, не обеспечивал ее. Но почему за 4 года Ольга так и не смогла вернуть себе детей?

Женщина утверждает, что неоднократно обращалась к органам опеки, но все без толку. Ольга родила детей от разных мужчин. Двоих детей она родила от первого мужа, еще двоих от второго, и дочка у Ольги от третьего брака. Что мешает ей забрать детей? Почему она не обращалась в суд? Органы опеки требуют от Ольги выплаты алиментов, у женщины уже набрался долг в 400 тысяч рублей из-за того, что она не работает. Поможет ли детям программа «Мужское/Женское» наконец-таки обрести семью? Или для них будет лучше жить подальше от матери?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *