Мужское и женское. Выпуск от 28.06.2017 Смыла ребенка в унитаз

Эфир передачи от 28 июня 2017 года смотреть онлайн Этот выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь.

Эфир передачи от 28 июня 2017 года смотреть онлайн

Когда Юлия Барановская накануне вечером читала сценарий программы, ей очень хотелось позвонить своему соведущему и сказать, что она не может вести программу, так как заболела, такое же состояние было и у Александра Гордона. Программу им вести совершенно не хотелось. Дело в том, что героиня программы родила ребенка и просто смыла его в унитаз, где и рожала. Когда малыша нашли, он был мертвым, весь в гематомах. И есть серьезный повод сомневаться в правдивости слов матери. Она называет разные сроки, говорит, что ребенка не убивала, но все указывает именно на это. Алевтине из Екатеринбурга 38 лет, и к этому моменту пятеро детей у нее уже есть. все дети от разных отцов. Роды начались у Алевтины раньше срока. Но срок никак не мог быть 2 месяца, как говорила она, так как ребенок был сформирован и имел шансы выжить.

Женщина говорит, что она внезапно начала рожать, она даже не посмотрела в унитаз, чтобы увидеть ребенка, а просто смыла его. Прибывшие полицейские и медики были в недоумении. Живет семья в жутких условиях, в хлеву обычно условия лучше. Такого им видеть еще не приходилось в жизни. Женщину отправили врачи в больницу. А полиция увезла детей в детдом. Трое младших детей теперь не с матерью. дети были в плачевном состоянии, у них был педикулез, в детдоме им выводили вшей. С того момента мать детей не видела. Теперь женщина подозревается в том, что она убила новорожденного малыша.

Алевтина утверждает, что этого не делала. И в этом нет ничего удивительного, ведь ей грозит большой срок, если будет доказана ее вина. Соседи считают, что женщина сама в бедах виновна. Она пьет и гуляет, пока ее муж отсутствует, работая на вахте. Мужу Алевтина о беременности не говорила. И он полагает, что она и сама не знала, что беременна. Кто же теперь Алевтину поддерживает во всем, что будет с ней, если докажут, что ребенка она убила?

Алевтина путается в сроках. Она уверяет, что срок был маленький, но ребенок мог выжить, срок был значительный. Нино — журналистка, которая живет и работает в городе Екатеринбурге. Она сама решила расследовать этот случай. Она придет на программу, чтобы обо всем рассказать. Об Алевтине узнала Нино от знакомых, работающих в органах. ей рассказали, что женщина дома сама родила, а ребенка выбросила в унитаз. Семья неблагополучная, об этом рассказали соседи. Они рассказали, что единственный работающий в семье — это старший сын. Ему 19 лет. Муж везде работал по 10-15 дней. Хотя один сосед семье бесплатно предложил жилье и работу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *