Мужское и женское. Выпуск от 29.03.2017. Кровь с молоком

Мужское и женское. Выпуск от 29.03.2017. Кровь с молоком

Эфир передачи от 29 марта 2017 года смотреть онлайн

Василиса Денисова из Зеленограда всегда мечтала о пышной груди и, как только накопила нужную сумму денег – отправилась к хирургу. Из клиники Василиса планировала выйти с бюстом как у Памелы Андерсен, но результат оказался шокирующим. Жительнице Германии Людмиле Буниной однажды хирург предложил инновационный способ увеличения груди. Вместо имплантов – гель. Теперь грудь Людмилы даже не похожа на человеческую, а скорее на какие-то гигантские комки. Лучшие врачи Европы разводят руками и не понимают, как спасти бюст Людмилы.

Телеведущая Дана Борисова уверена, что качественно сделанная грудь – это хорошая инвестиция, и на собственном примере готова это доказать. Она рекомендует всем девушкам, если есть деньги и желание, то решайтесь и делайте, осуществляйте свои мечты. Сегодня в студии истории тех, кто безумно рад, что увеличил грудь, и тех, кто вспоминает поход к хирургу как страшный сон. Василиса Денисова рассказывает, что после родов ее упругая доселе грудь потеряла эстетический вид. Женщина признается, что ей приходилось заворачивать грудь в трубочку, в прямом смысле этого слова. Василиса искала клинику и нашла ее в Питере.

Девушка пришла к врачу с фотографией груди, которую бы ей хотелось иметь. Врач посмотрел на снимок и уверенно сказал, что все сделает. После операции у Василисы долгое время не сходила гематома, а однажды из груди и вовсе потек гной. После второй операции одна грудь у девушки стояла, а другая висела. Пришлось делать третью коррекцию, после которой грудь просто отекла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *