Мужское и женское. Выпуск от 29.06.2017 Моя Лолита

мужское женское

Эфир передачи от 29 июня 2017 года смотреть онлайн

Расскажут вам историю, которая произошла на одном хуторе. Девочке 14 лет, а мужчине уже 39, он является одноклассником ее матери, а она — подруга его дочки. Происходит все в Волгоградской области. На хуторе разгорелись страсти. Школьнице только лишь 14 лет, а мужчина — ровесник ее матери. У него дочка старше избранницы. И теперь от матери тоже зависит многое, хочет ли она посадить мужчину или позволит дочке быть с ним. за дочку мать переживает И она вполне уверена, что дочь наиграется и сама бросит любовника. Мать не хочет портить однокласснику жизнь и за решеткую его упихнуть.

Теперь мужчину затаскали по допросам. Срок ему может грозить немалый — 8 лет. ему известно было, сколько девочке лет, но он видел ее влюбленные глаза, как она смотрела на него, вспыхнули чувства. Теперь мать Александры в шоке. Она не сразу узнала обо всем, что происходит, и мириться с этим не хочет. Как же матери признать, что дочка влюблена в ее одноклассника, а не в молодого парня. Мать пыталась дочке запрещать видеться с ним, закрывала ее дома, но ничего не помогало. Не помогли и разговоры с одноклассником.

Саша теперь ни с кем не общается, из дома она старается не выходить. В хуторе все о ней судачат. На программу придет и сама Саша и ее немолодой возлюбленный. Они будут говорить о том, как полюбили друг друга. Но как же относятся к такому союзу родственники с обеих сторон, какой срок получит мужчина и получит ли его вообще? Он старше девочки на 25 лет. Но при этом оба они утверждают, что именно Саша его соблазнила, а не он ее.

Начали они любовные отношения после встречи в клубе, когда Саша отмечала свое 14-летие. девочка была до этого очень послушной, но ее как подменили. Мать ничего не знала, а потом ей начали открывать глаза подруги и знакомые. Но дочь отрицала все. Тогда мать поговорила с одноклассником, он во всем признался, обещал, что они не будут встречаться, а потом сам пришел и попросил разрешения на встречи. Мать не позволяла, но дочка обещала матери, что покончит с собой, если мама запретит ей встречаться с любимым. Мать решила уступить. Она любит дочку и боится за нее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *