Мужское и женское. Выпуск от 30.05.2017 Лекарство мамы

Мужское и женское. Выпуск от 30.05.2017 Лекарство мамы

Эфир передачи от 30 мая 2017 года смотреть онлайн

Соседка, вышедшая на лестничную площадку одного из домой в городе Казани, была просто ошарашена увиденной картиной. На полу, прямо на бетоне сидела малышка, которой исполнилось всего 11 месяцев. Ребенок был голый, а пол в подъезде холодный и грязный. Соседка малышку не оставила, она взяла ребенка, позвонила в полицию и органы опеки, а сама поспешила к соседям, у которых есть маленькие дети. Пока приехали органы опеки и полиция, девочку накормили, помыли и одели. Ребенок ел крайне жадно, из чего соседка сделала вывод, что девочку давно не кормили.

Ребенок, как оказалось, выполз сам за дверь, либо его просто выставили. Бабушка и мама девочки при этом находились дома, они обе были не в состоянии двигаться и шевелить языками. Бабушка все время просила, чтобы ее не снимали и говорила, что ей стыдно. Она пояснила, что сама выпустила внучку, так как та просилась на улицу. И случается такое не слишком часто. Из чего следует вывод, что подобные эпизоды уже случались. На камеру зафиксировано было, в каком состоянии находились мама девочки и ее бабушка. Но, тем не менее, Юлия, которая является мамой маленькой Таисии, заявляет, что у нее отняли ребенка не на законных основаниях, она хочет вернуть свою дочку любой ценой.

Женщина готова за дочь бороться. И она утверждает, что является хорошей мамой, она покупает ребенку вещи, кормит и старается работать, чтобы заработать для дочки денег. После всего увиденного зрители были в шоке, а мамаша заявила, что пришла со смены в расстроенных чувствах и просто решила выпить корвалол, но немного переборщила с дозой. Сколько же надо было выпить данного лекарства, чтобы не понимать, кто ты, где ты, не мочь внятно разговаривать и совершенно не помнить о своем ребенке.

Самое интересное, что в таком состоянии была и бабушка, которая тоже заверила, что пила корвалол. В студии возник вопрос, а не придумали ли это все женщины, которые попросту пьянствуют или даже употребляют какие-то другие запрещенные препараты. Как же у хорошей мамы, а именно такой себя считает Юлия, мог ребенок сидеть один в подъезде, девочка не ходит, она могла просто упасть с лестницы. И это большое счастье, что ребенка заметила соседка и предотвратила трагедию. Мать Таисии заявила, что выпила полторы бутылки корвалола. Где же будет ребенку лучше — с такими родными или в детском доме? Отдадут ли матери девочку? На передачу вначале пришла та соседка, которая нашла ребенка, она рассказала немного о семье, которая проживает с ней на одной лестничной клетке. Женщина поведала о том, как нашла девочку. Потом она вошла в квартиру к соседкам вместе с опекой и полицией. Оказалось, что в холодильнике нет еды вообще, не было никаких продуктов для ребенка. В квартире неописуемая грязь. Оказалось, что отец малышки сейчас в тюрьме. Бабушка у нее алкоголичка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *