Мужское и женское. Выпуск от 31.03.2017. Верните маму

Мужское и женское. Выпуск от 31.03.2017. Верните маму

Эфир передачи от 31 марта 2017 года смотреть онлайн

В редакцию программы «Мужское/Женское» пришло письмо. «Здравствуйте Александр, меня зовут Леша. Я хочу обратиться к вам за помощью. Помогите вылечить маму от алкогольной зависимости, так как я уже не в силах. Я ничего не могу поделать. Я ее очень люблю. Хочу вернуться к ней домой, потому что я очень сильно скучаю и хочу быть рядом с ней. Я знаю, что вы можете мне помочь, так как вы хороший и добрый человек».

В студии Леша Егоров, который написал это письмо. Мальчик обратился на программу в надежде, что ему помогут вернуть мать. Вопрос только в том, захочет ли его мама принять помощь? Спасти человека в такой ситуации может только он сам. Александр Гордон пообещал, что приложит все усилия, чтобы убедить маму Леши, что необходимо менять свою жизнь. Леша хочет, чтобы мама перестала пить и забрала его домой. Сейчас мальчик живет в реабилитационном центре.

С мамой парень не живет уже пятый месяц. Отец Леши часто приходил домой пьяный, избивал мать. Родители разошлись, когда мальчик был еще маленький. Мама долго не пила, но потом сорвалась. Затем женщина второй раз вышла замуж. Леша рассказывает, что жили они хорошо до тех пор, пока второго мужа женщины не посадили. Мужчину посадили за кражу шубы. Мать ушла в запой, когда Леше было всего 8 лет. Мальчик рассказывает, что мама пыталась устроиться на работу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *