Мужское и женское первый канал смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 01.07.2020 Красивая жизнь

Эфир передачи от 01 июля 2020 года смотреть онлайн

Уже 18-ый выпуск про самых богатых и успешных женщин России. Поразительно, но данные выпуски собирают большое количество просмотров и очень нравятся людям. Вполне вероятно, что некоторые девушки неплохо мотивируют, а вот некоторые раскрывают секреты своего успеха. Ну что же, давайте сегодня познакомимся с тремя прекрасными дамами, которые добились всего, чего хотели. Сейчас они тратят миллионы на вещи и отдых, и уверены, что так может жить каждый!

Первой в студии программы появляется Лера Фрост. Она рассказала о том, что выросла и родилась в маленькой деревне. Когда же Лера окончила школу, то очень хотела переехать в Киев. У семьи денег не было, поэтому целое лето девушка занималась и смогла поступить на бюджет. Однако Лера выбрала заочную форму обучения, поскольку надо было работать.

Девушка призналась в том, что поначалу ей было очень сложно. Нередко ее посещали мысли о том, что ничего не получится, но она не сдавалась и шла вперед. Позже Лера устроилась на радио и начала вести несколько программ. По словам светской львицы, в Киеве она себе уже «сделала» имя, поэтому решила покорить Москву.

Три года назад она впервые приехала в Россию. Лера попала на реалити – шоу. Около года она там пробыла, а после начала вести новостную программу. Девушка очень быстро добилась успеха и признания, но останавливаться на достигнутом она не хотела.

Лера открыла свою линейку одежды, а также вложила деньги в бизнес своих друзей. Сейчас же девушка об этом не жалеет, поскольку у нее хороший пассивный доход. Помимо этого Лера получает деньги за рекламу в Инстаграме. До карантина у нее выходило до 400 тысяч рублей в месяц.

На данный момент заработок Леры в месяц составляет больше миллиона рублей. Она полностью содержит свою маму и планирует ее забрать в Москву. Девушка призналась в том, что у нее нет какой-то фиксированной суммы, которую она тратит в месяц. Бывает такое, что за день Лера может потратить 100 тысяч рублей, если отправляется на шоппинг.

Что же касается отдыха, то предпочитает девушка летать на Бали и ужинать в самых дорогих ресторанах. Она не видит в этом ничего плохого, поскольку тратит исключительно свои деньги. По словам Леры, она никогда не встречалась с мужчинами из-за финансового благополучия. Конечно же, ей нравится получать дорогие подарки, но просить денег у возлюбленного она никогда бы не стала.

Зимой этого года Лера купила квартиру в Москве и планирует приобрести автомобиль. Она уверена, что у нее обязательно все получится, ведь она не ждет чуда, а постоянно работает над собой и развивается.