Мужское и женское первый канал смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 02.03.2018 Немолодые страсти

Эфир передачи от 02 марта 2018 года смотреть онлайн

Престарелый муж пытается два года через суд отстоять право на свое имущество. Его супруга, с которой они познакомились через газету бесплатных объявлений, после 8 лет семейной счастливой жизни решила искать мужчине замену. В придачу она решила забрать не только свои вещи, но и совместно нажитые. Общая стоимость имущества, на которое претендует Татьяна Лихачева – более пяти миллионов рублей.
К разделу их имущества подключили суд. Уже 18 заседаний было пройдено, но воз и ныне там.

Николай уверен, что его бывшая супруга — аферистка чистой воды. Татьяна уверяет, что муж стал припадать к стакану, из-за чего начал ее избивать. Сначала он просил у нее прощения и дарил подарки. А когда побои случились в третий раз, она заявила в полицию, но подарка от мужа не было. Тогда она и у крепилась во мнении, что нужно разводиться.

Немолодая пара встретилась после публикации ее объявления о поиске спутника жизни. Увидев это объявление, Николай написал письмо, в котором указал и свой номер телефона. Через пару недель Татьяна приехала, но была не одна, а с внуком. Она представила его как своего охранника.
В тот день Николай снова ушел на работу, а Татьяна с внуком осталась у него и готовила ужин, а затем и ночевать. Первое время он приезжала на выходные, потом оставалась ночевать у Николая, а потом потребовала, чтобы они расписались. Не хотела женщина на старости лет ходить в любовницах.

Татьяна уверяет, что она приехала в неготовый дом, хозяйства у Николая тогда не было никакого. Даже сарая не было. За восемь лет, прожитых вместе Татьяна вложила сил средств на пять с лишним миллионов рублей.