Мужское и женское первый канал смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 02.12.2021 Пенкин, что тебе нужно?

Эфир передачи от 02 декабря 2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратился Иван Пенкин. В 2018 году мужчина развелся со своей супругой Ольгой, причем женщина сразу выставила его за дверь. В связи с тем, что у Ивана были большие кредиты, то он попросту не мог снять себе квартиру, поэтому вынужден был спать в машине. Мужчина утверждает, что в таких условиях он прожил около двух лет. Все это время Иван пытался встретиться с детьми, вот только Ольга настроила их против отца.

Герой рассказал, что в браке они прожили 15 лет. За все это время у них родилось шестеро замечательных детей. Когда же, мужчина узнал о последней беременности жены, то не шибко обрадовался. Все дело в том, что он подозревал Ольгу в неверности, а также был уверен, что забеременела она от любовника. Вот только женщина отказалась делать аборт, и они сильно поругались.

Мужчина не скрывает того, что когда он уезжал в рейс, то Оля гуляла с другими кавалерами. Конечно же, за руку он ее ни разу не ловил, вот только соседи ему сразу рассказывали, кто именно приходил к женщине в гости. Долгое время Иван терпел подобное отношение, поскольку хотел сохранить семью ради детей.

Но во время очередной ссоры Ольга выставила мужа за дверь и заявила, что у нее появился другой. Когда же Иван узнал, что бывшая жена встречается с 15-летним подросток, то был в шоке. Родители мальчика сразу написали заявление в полицию, вот только Ольге почему-то дали условный срок.

В связи с тем, что документы на дом еще не готовы, то мужчина не может подать на раздел имущества. Иван не скрывает, что некоторые дети могут быть рождены не от него, поэтому он намерен сдать ДНК-тест. Если же все результаты окажутся положительными, то мужчина будет биться за детей, причем очень хочет, чтобы Ольгу лишили родительских прав.

Однако сама женщина уверена в том, Иван сам виноват в случившемся. Все дело в том, что она неоднократно просила от него внимания и пыталась наладить отношения. Но все изменилось после того, когда Ольга узнала про измену мужа. Тогда она сильно на него обиделась, вот только уже находилась в положении, поэтому не стала уходить.

Сейчас же Ольга наслаждается своей жизнью и уверена в том, что Иван ей попросту завидует. Ведь когда мужчина узнал, что у женщины появился кавалер, то он начал часто приходить в гости. А ведь до этого Иван даже не вспомнил про детей. Так же героиню очень оскорбляет тот факт, что Иван не верит, что все дети рождены от него. Но получится ли у бывших супругов найти компромисс? И с кем хотят жить дети? Узнаем очень скоро: