Мужское и женское первый канал смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 05.02.2021 Что тебе нужно – дом или дети?

Эфир передачи от 05 февраля 2021 года смотреть онлайн

Сейчас Татьяна Коростелева пытается доказать всем, что она является хорошей матерью. А вот бывший супруг делает все возможное, чтобы женщину лишили родительских прав. Когда же редакторы программы приехали в эту семью, то были в шоке от того, что там происходит на самом деле. По словам соседей, когда же Таня и Саша жили вместе, то они постоянно ругались, и женщина могла на сутки уйти из дома, оставив малышей одних.

Буквально недавно в сети появилось видео того, как пятилетний Сережа со своей двухлетней сестрой сидит в комнате под замком. Его сняла новая возлюбленная Александра, которая хотела наглядно показать, как Таня занимается воспитанием детей. Примечательно то, что в тот день в квартире был Саша, который с радостью бы посидел с детьми.

Но вместо этого Таня закрыла комнату на замок и отправилась в магазин. Дома ее не было 20 минут и за это время могло случиться все что угодно. Оказывается, что у Сережи проблемы со здоровьем, поэтому он может упасть в обморок из-за сильного стресса. Дети кричали и просили их открыть, вот только у Александра не было никаких ключей.

В студии программы мужчина рассказал, что после рождения первого ребенка в семье начались скандалы. Саша делал все возможное, чтобы сохранить этот брак, но порой супруга уходила из дома. За все время семейной жизни на свет появилось еще двое детей. Первого ребенка Таня увезла к своей матери на Урал, а вот двое малышей остались с ними.

Неожиданно женщина заявила о том, что хочет переехать в Краснодарский край к своей сестре. Когда же Саша услышал об этом, то был в шоке. Он признался, что в частном доме только закончили делать ремонт, поэтому такое решение жены его сильно разозлило. На почве этого они поругались, и Таня перевезла все свои вещи к сестре.

Когда же супруги развелись, то в жизни Александра появилась новая женщина. Татьяна была в шоке, узнав об этом, и сразу же приехала к бывшему возлюбленному. Она решила продать часть своего дома, и Александр уверен в том, что Таня попросту ему мстит. Мужчина сильно переживает за детей и понимает, что с ним им будет намного лучше.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой семейной драмы. Ну что же давайте разберемся в том, почему органы опеки неоднократно игнорировали заявления Александра. Смотрим: