Мужское и женское первый канал смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 05.05.2020 Родила от другого

Эфир передачи от 05 мая 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше пяти месяцев Марина Головачева из Томска не может добиться того, чтобы бывший возлюбленный начал выплачивать ей алименты. Поначалу мужчина был не против принимать участие в воспитании дочери, однако после ее рождения он пропал. Сейчас же Андрей уверен, что девочка была рождена от другого мужчины и не намерен платить за кого-то.

В студии программы Марина рассказала, что 12 лет назад она с двумя детьми ушла от своего первого мужа. Все это время она не встречалась с мужчинами и много времени уделяла своим детям. Неожиданно ей написал Андрей в социальных сетях. Молодой человек был галантен и красиво ухаживал. От такого внимания Марина сразу потеряла голову.

Ей было известно о том, что у Андрея есть гражданская супруга. По словам героини, она не планировала уводить его из семьи, но понимала, что мужчина в нее влюблен. Их отношения продлились несколько месяцев, а после Марина узнала о том, что находится в положении.

Она была уверена, что возлюбленный обрадуется, но вышло все иначе. Когда же Андрей узнал о ребенке, то он стал говорить, что от жены не уйдет. Мужчина настаивал на аборте, но врачи запретили Марине его делать, поскольку могут быть проблемы со здоровьем.

После откровенного разговора возлюбленный согласился на то, чтобы женщина рожала. Он периодически приходил к ней в гости и приносил продукты. Когда же Марина родила, то Андрей поехал ее встречать. Но уже через два дня мужчина пропал и не отвечал на звонки.

На данный момент Марина живет в общежитии с тремя детьми. Женщина отметила, что условия ужасные, поэтому три года назад она вынуждена была встать в очередь на новое жилье. По словам Марины, на материнский капитал она не смогла приобрести квартиру, поэтому они вынуждены ютиться в одной комнате.

Пока Марина находится на работе, то дочери ей помогают. Они убираются дома и готовят кушать. С младшей сестрой они с радостью сидят, поскольку понимают, что маме очень сложно. По словам девочки, Андрей ей не сильно понравился, поскольку был наглым.

Но матери она не стала этого говорить, так как видела, что она с ним счастлива. Когда же Андрей поехал на выписку, то он даже не купил возлюбленной цветы. Девочки сами дали ему деньги на то, чтобы он порадовал маму.

Однако сам Андрей не скрывает того, что ему нужна была любовница. По словам мужчины, он намеренно познакомился с Мариной, чтобы периодически с ней спать, но от Надежды не собирался уходить. Сейчас Андрей не работает, поэтому давать деньги Марине он не может. А вот что касается ребенка, то он видел свою любовницу с другим мужчиной, поэтому уверен, что родила она от другого. Но так ли это? Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Смотрим: