Мужское и женское первый канал смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 05.11.2021 Последствия развода

Эфир передачи от 05 ноября 2021 года смотреть онлайн

Алена Габеева уже не знает, как спасти свою дочь от отца-тирана. Все дело в том, что в прошлом году супруги развелись, вот только по решению суда было установлено, что Алиса останется с отцом. По словам героини, на тот момент у нее не было своего жилья и стабильного заработка. За это время ситуация стабилизировалась, вот только Максим не готов отдавать ребенка, утверждая, что ему намного лучше будет с ним.

Героиня рассказала, что в 2013 году познакомилась со своим будущим супругом. Максим ей сразу понравился, поскольку был очень внимательным и заботливым. Алена не скрывает, что интимная близость состоялась уже через три недели, а спустя два месяца Максим сделал предложение возлюбленной. Любовь была настолько сильной, что пара решила завести ребенка еще до свадьбы.

Когда же Алена узнала о своем положении, то находилась на седьмом небе от счастья. Она была уверена, что у них получится создать прекрасную семью, но все изменилось спустя полгода. Максим начал задерживаться на работе и постоянно с кем-то переписывался. Алена предполагала, что у него могла появиться любовница, но старалась отогнать от себя все сомнения.

И вот когда она прочитала его переписки с другими дамами, то была в шоке. В них Максим утверждал, что не женат, причем сам настаивал на свидании. После увиденного Алене стало плохо. У нее открылось кровотечение и женщину экстренно госпитализировали. К сожалению, сохранить беременность, так и не удалось.

Максим осознавал, что он имеет к этому непосредственное отношение, поэтому начал просить прощения. Он отмечал, что такого больше не повторится и Алена дала ему второй шанс. По словам героини, жили они действительно хорошо, и уже через год она вновь узнала о своей беременности.

На тот момент Максим всегда был рядом с супругой и делал многие дела по дому. Но в связи с тем, что денег не хватало, то часть препаратов Алена так и не смогла купить. В результате этого она попала в больницу и родила на восьмом месяце беременности. Когда же женщина находилась на сохранении, то она очень сильно поругалась с возлюбленным.

Все дело в том, что когда Максим приходил к ней в гости, то общался с родителями по телефону. Это Алену расстраивало, ведь у нее было лишь ограниченное свободное время и они не могли провести его вместе. Когда же она высказала свое недовольство Максиму, то тот пожаловался матери. Свекровь была уверена, что Алена запрещает сыну общаться с ней и сильно накричала на женщину. После этого случая отношения испортились, но героиня даже не догадывалась, что ее ждет впереди …