Мужское и женское первый канал смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 12.11.2019 Куда постоянно исчезает «мать – кукушка»?

Эфир передачи от 12 ноября 2019 года смотреть онлайн

В центре скандала сегодня женщина по имени Мария Гремячих, которая живет в Липецкой области. Собственная мать, Эмилия, хочет лишить Марию родительских прав! И не без оснований! Дело в том, что Мария – «мать-кукушка». Она родила двух ребятишек от разных мужчин: мальчика шести лет по имени Ваня, и девочку, Таню, двух лет, и теперь регулярно «спихивает» своих детей родственникам, а иногда даже незнакомым людям!

Подобная история продолжается уже полгода: Мария просит кого-то посидеть с детьми, а сама испаряется. Ее может не быть 5 – 7 дней, и никто из родных понятия не имеет, где находится «мать — кукушка», и чем она занята. На все расспросы бабушки, Эмилии, Мария уверяет, что она – хорошая мать и часто гуляет с детьми, а также о них заботится. При этом, Эмилия постоянно получает звонки от друзей Марии, которые жалуются на то, что «мамочка» в очередной раз привела к ним детей, а сама куда-то испарилась.

Куда уходит «мать — кукушка»? Чем она занимается? И зачем она рожала детей, раз те, по сути, ей совсем не нужны? На все эти вопросы сегодня ответят ведущие и приглашенные в студии.

В частности, в программу обратилась как раз бабушка, Эмилия, которая уже не знает, что делать со своей старшей дочкой. Четыре дня дети живут у тети, а Марии и след простыл. Эмилия хочет лишить дочь родительских прав, потому что сама убедилась: детям опасно находиться рядом с такой матерью. Того же хотят и сами дети. Они открыто говорят о том, что не нужны своей маме, что мама регулярно куда-то исчезает и не заботится о них. Они бы хотели жить с бабушкой.

Несмотря на это, органы опеки и милиционеры, с которыми уже общалась Эмилия, забирать ребятишек у «матери — кукушки» не спешат, многие даже думают, что бабушка врет, и ребятишки живут полноценной жизнью.

Эмилия в отчаянии, она просит ведущих программы, а также юристов, которые находятся в студии, помочь ей решить проблему. Она переживает за своих внуков и боится, что в следующий раз Мария просто не вернется из очередного «загула».

Дети останутся на улице…