Мужское и женское первый канал смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 13.02.2019 Что мне делать с ребенком?

Эфир передачи от 13 февраля 2019 года смотреть онлайн

Елизавета Корнеева очень сильно переживает за жизнь своей 12-летней сестры Лены. Все дело в том, что родная мать Анастасия Новикова хочет отдать ребенка в интернат, поскольку самостоятельно справиться с ней она не может. Раньше Лена была очень послушным и хорошим ребенком, вот только прошлым летом все кардинально изменилось. Анастасия пыталась поговорить с дочерью, чтобы понять, в чем дело, вот только Лена все разговоры игнорировала и вновь пропадала на несколько дней.

В студии программы Лиза рассказала о том, что раньше она с мамой очень хорошо общалась. Когда девушке исполнилось 16 лет, то в доме появился отчим. Он очень холодно относился к детям жены от первого брака, поэтому девочки чувствовали себя чужими. Неоднократно мужчина кричал на них, и даже было такое, что Лиза чуть с ним не подралась.

После очередного скандала Лиза не выдержала и ушла из дома. На тот момент она только поступила в колледж, поэтому вынуждена была искать подработку, чтобы снимать комнату в общежитии. В 18 лет она познакомилась с молодым человеком, и тот предложил ей переехать в съемную квартиру.

Спустя год молодые люди расстались, Лиза устроилась на работу. К ней в гости очень часто приходила Лена. Девочка оставалась с ночевкой и рассказывала о том, что не хочет идти домой, поскольку там находится отчим. Несколько раз Лиза пыталась поговорить с мамой, объясняя ей то, что вся проблема из-за того, что на Лену никто не обращает внимания. По мнению Лизы, мать посвятила себя мужчине и новым детям, а вот про них напрочь забыла.

Когда же девушке стало известно о том, что мама хочет отдать Лену в детский дом, то та была в шоке. Она готова забрать ребенка себе, если органы опеки разрешат ей это сделать. Но сама Анастасия Новикова уверена в том, что поступает правильно, поскольку справиться с Леной она уже не может.

Раньше девочка была очень общительной и все рассказывала своей матери. Но полгода назад ребенка словно подменили. Она может не прийти домой ночевать, а также пропадает на несколько дней. Не раз было такое, что Лена попросту не брала трубку от родных. Анастасия отметила, что девочка с утра уходит в школу, вот только там она не появляется. Неоднократно ей звонили учителя и говорили о том, что Лену хотят выгнать из школы.

Сейчас девочка совсем отказывается разговаривать со своими родителями, а также ворует у них деньги. Анастасия намерена отдать девочку в детский дом для того, чтобы та изменилась и стала себя нормально вести. Но что на это все скажет сама Лена? Узнаем очень скоро: