Мужское и женское первый канал смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 16.10.2018 Мама, ты где?

Эфир передачи от 16 октября 2018 года смотреть онлайн

Тринадцатилетняя Яна в столь юном возрасте уже пережила, и предательство матери, и постоянные издевательства со стороны своих одноклассников и знакомых. Девочка страдает от ожирения, поэтому каждый день она слышит в свой адрес разного рода оскорбления и насмешки. Яна рассказала о том, что она очень позитивный человек и уже перестала обращать внимание на то, что отличается от других людей.

Девочка любит рисовать и петь песни. Сейчас у нее практически нет друзей, и все свободное время она проводит дома за книжками. Единственный человек с кем она может поговорить – ее отец. Яна рассказала о том, что ей очень не хватает матери, которая бросила ее пять лет назад, и практически не появляется в ее жизни. Яна уже сидела на разных диетах, но ей ничего не помогает. Сейчас девочка мечтает о том, чтобы сбросить ненавистные килограммы, которые ей мешают нормально жить и радоваться жизни.

Отец Яны рассказал о том, что мать уехала, когда девочке было семь лет. Причем Наталья никому не сказала о том, что собирается уезжать. Она в один день просто собрала чемоданы и сбежала. Спустя несколько месяцев стало известно, что Наталья находится в Израиле и пока что не собирается возвращаться к дочери. Воспитанием ребенка занимался все время отец, и сейчас он категорически против того, что мать Яны возвращалась в дом.

Однако Наталья имеет совершенно иную версию. Она рассказала о том, что уехала за границу, чтобы подыскать клинику для ребенка, а также заработать денег, поскольку у ее супруга был небольшой заработок, который не позволял полностью обследовать ребенка. Но, вот заработать много денег ей так и не удалось. Она вернулась на родину и хотела заняться ребенком, вот только бывший муж не впустил ее даже на порог дома. Тогда все деньги она потратила на покупку нового жилья, так как своего дома у нее не было. Наталья уверена, что Яне намного лучше будет с отцом, так как после развода у него остался автомобиль и большой дом.

В студии программы Наталья рассказала о том, что очень скучает по дочке и периодически приглашает ее в гости. Сейчас женщина делает все возможное, чтобы вылечить ребенка от ожирения.

Двоюродная сестра Яны Екатерина Тетерина рассказала о том, что девочка с самого детства отличалась от других детей. В два годика она уже весила около 30 кг. А сейчас ее вес составляет больше 105 кг. Она рассказала, что Наталья уехала в Израиль не на заработки, а к новому мужчине, оставив больного ребенка отцу.

Сегодня в студии программы соберутся все члены этой большой семьи. У каждого из них есть своя правда. Что они скажут друг другу? Почему же Наталья оставила Яну? И кто виноват в том, что девочка в 13 лет весит больше взрослого мужчины? Узнаем очень скоро: