Мужское и женское первый канал смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 19.03.2021 Война бывших

Эфир передачи от 19 марта 2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Екатерина Синчукова. Женщина хочет добиться того, чтобы ее бывший сожитель понес наказание за клевету, а также отказался от ребенка. Все дело в том, что Андрей Новичков требует, чтобы Екатерина отдала ему дочь, а также каждый день приходит и портит имущество. Жить в таких условиях женщина попросту не может, поэтому решила придать эту историю огласке.

Героиня отметила, что со своим будущим возлюбленным познакомилась еще в подростковом возрасте. На тот момент ей было 15 лет, а вот Андрею – 19. По словам Екатерины, они просто общалась, и никакой интимной близости между ними не было. Спустя время судьба вновь их связала, и тогда завязались отношения.

Женщина знала, что мужчина находится в браке, а также замечала, что от него часто воняет перегаром. Сам же Андрей утверждал, что пьет из-за жены, поскольку она его доводит. Екатерина с охотой верила в эти слова, вот только когда они начали жить вместе, то сильно пожалела об этом. Оказывается, что Андрей был запойным и чуть ли не каждый день возвращался домой в нетрезвом виде.

По словам Екатерины, она пыталась бороться с этой проблемой. Но когда же гражданский супруг поднял на нее руку, то она не выдержала и написала заявление в полицию. Через неделю Андрея отпустили, и мужчина слезно просил прощения. Героиня дала ему второй шанс. Однако, по словам Екатерины, она не хотела этого делать. В таком аду женщина прожила восемь лет.

Когда же Екатерине стало известно, что супруг отдался мужчине за бутылку водки, то решила с ним расстаться. Вот только Андрей не намерен был сдаваться. Он чуть ли не каждый день приходил к бывшей возлюбленной и смотрел, кого она приводит в дом. Как-то раз после работы Екатерину подвез ее коллега Павел.

Тогда Андрей подумал, что между ними роман и исписал все дороги в городе, указав номер телефона Екатерины. Женщина была в шоке, когда прочитала про себя, что она «женщина легкого поведения и дает всем». После этого Екатерине начали звонить разные мужчины, и она вынуждена была сменить номер телефона.

Но на этом Андрей не остановился. Как-то раз Екатерина мыла посуду на кухне, а вот дочь сидела за столом. Неожиданно мужчина разбил окно кирпичом, и он упал около ребенка. Женщина понимает, что если бы малышка сидела чуть левее, то супруг бы попросту убил ребенка. Однако сам Андрей уверен, что поступает правильно.

Он отмечает, что Екатерина гулящая дама, поэтому дочери с ней находиться нельзя. Но почему участковый никак не реагирует на просьбы женщины защитить ее? Давайте разбираться!