Мужское и женское первый канал смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 22.08.2018 Внук забрал у бабушки квартиру

Эфир передачи от 22 августа 2018 года смотреть онлайн

Вот уже на протяжении нескольких лет пенсионерка Галина Эскандерова отдает большую часть своей пенсии за квартиру. 81-летняя женщина вынуждена снимать квартиру, так как собственного жилья ее лишил ее родной внук Евгений Орлов. Сейчас женщина не может устроиться на работу, поскольку у нее проблемы со здоровьем, да и из-за возраста ее никуда не хотят брать. На свою пенсию она выживает с трудом. А сейчас еще и повысилась стоимость квартиры, и Галина осталась практически без денег.

Она не понимает, за что родной внук, которого она воспитала, поступил с ней так. Она в детстве смотрела за ним, а также постоянно одевала и давала деньги матери на его содержание. А сейчас ее оставили одну практически на улице, зная, что помощи ей ждать не от кого. Галина Эскандерова обратилась за помощью в суд. Она добилась того, чтобы Евгений выплачивал алименты на ее содержание. Было установлено, что Евгений каждый месяц должен выплачивать женщине 7 тысяч рублей.

Парень сейчас очень переживает за свою семью, и говорит о том, что его бабушка испортила ему всю жизнь. Он не понимает, почему она требует от него деньги, ведь у него молодая беременная жена, и им тоже сложно в финансовом плане. Он уверен, что бабушка ему просто мстит, поскольку его жена ей совершенно не нравится. Евгений рассказывает, что старушка специально хочет их поссорить, чтобы он жил и помогал только ей.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой драмы. Почему Евгений так подло поступил со своей родной бабушкой? Где же сейчас мать молодого парня? И за что Галина Эскандерова невзлюбила невесту внука? Узнаем прямо сейчас: