Мужское и женское первый канал смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 23.04.2021 Прости меня, мама

Эфир передачи от 23 апреля 2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Анастасия Твердюкова. Девушка хочет добиться того, чтобы ее мать лишили родительских прав. По словам Насти, именно Елена виновата в смерти бабушки, поскольку постоянно избивала ее и забирала все деньги. Анастасия не скрывает, что требует самого жесткого наказания для своей матери, но сама же Елена уверена в том, что дочь намеренно придумала всю эту историю. По словам женщины, она любила свою маму и никогда не била ее. А вот Настя ее оговаривает, чтобы забрать квартиру себе.

Героиня рассказала, что с самого детства она жила у бабушки. Пенсионерка занималась ее воспитанием и смогла заменить всех. В это время Елена налаживала личную жизнь, а после и вовсе отбывала наказание в местах не столь отдаленных. Когда же она вышла на свободу, то переехала жить к матери.

В этот момент Настя уже вышла замуж, поэтому с супругом они вынуждены были снимать отдельную квартиру. Периодически девушка приходила в гости к бабушке и видела на ее теле синяки. Из-за того, что женщина сильно болела, то передвигалась она с большим трудом. Елена списывала все это на то, что мама случайно ударилась об дверь.

Поначалу Настя во все верила. Но 6 ноября поняла, что сильно ошибалась. В тот роковой день девушка пришла в гости к бабушке, поскольку она не отвечала на телефон. Настя не скрывает, что начала сильно переживать, но старалась не думать о плохом. Как же сильно она удивилась, когда она увидела на полу в гостиной тело бабушки.

Экспертиза показала, что накануне женщину очень сильно избили. На ее теле было несколько ожогов от утюга, а так же кто-то ей сломал четыре ребра. Настя сразу поняла, что во всем виновата мама, поскольку она спала пьяная. Девушка рассказала участковому, что когда мама выпьет, то она не умеет контролировать свои эмоции.

Вот только за случившееся Елена не понесла никакое наказание, поскольку в заключении указывается, что пенсионерка умерла из-за сердечной недостаточности. После похорон женщина очень активно переключилась на дочь. Анастасия рассказала, что теперь от рук матери страдает 11-летняя Саша. Женщина ее постоянно выгоняет из дома, а также бьет.

Однажды было такое, что в пьяном угаре Елена бросила в Сашу вазу, но ее успела схватить Настя. После этого случая девушка начала обращаться за помощью в органы опеки и требовать того, чтобы Елену лишили родительских прав.

Но сама же женщина уверена в том, что Настя намеренно придумала всю эту историю. По ее словам, девушка просто претендует на двухкомнатную квартиру, поэтому если Елена окажется в тюрьме, то Настя со своим мужем может туда переехать …